Jump to content

Recommended Posts

Я пришла на Погружение в первую очередь для того, чтобы избавиться от пищевых зависимостей, в частности, самая злостная и не дающая мне покоя много лет, сахарная. Когда я записалась на курс, то в общем, даже не представляла, что там будет и как, и что будет даваться, просто читала описание на сайте. Но зная Татьяну Николаевну и то, что она делает очень давно, я даже не вдавалась в подробности, потому что я верю, что у нее происходят волшебные вещи. Я шла с полной уверенностью, что никаких особых потайных страхов и страшилок во мне нет, но то, что повылезало за все время курса стало для меня неожиданностью. Во время Погружения происходит очень глобальная внутренняя трансформация, мы меняем не только свое тело и отношение к нему, отношения с едой, но и всего себя в целом, затрагивая самые глубинные слои подсознания. Проработка страхов и зависимостей это даже малая часть того, что происходит. Меняется отношение к себе, к миру, взаимоотношения с миром, с людьми, уходят многие блоки, которые мешают жить в полную силу и наслаждаться каждым мгновением.

То, что происходит с телом это вообще фантастика! Система Здоровья это подарок, который Татьяна Николаевна отдаем нам в руки, и он настолько ценен, что слов благодарности будет мало. У меня были проблемы со спиной, я привыкла жить с болью, которая приносила постоянный дискомфорт, к которому привыкаешь. Но это же не нормально, согласитесь? Сейчас я забыла об этом дискомфорте и поначалу было непривычно, что я ее, спину, не чувствую. Наладилась работа кишечника, с чем у меня тоже были многолетние проблемы. Это тема деликатная, и мало кто об этом говорит вслух, но это важно, и здесь тоже наконец я чувствую себя прекрасно. Во время курса идет глобальная чистка всего организма, органов, эти изменения видимые даже внешне, не говоря уже о внутреннем самочувствии. Такая кожа, как сейчас, у меня была лет в 20! Энергия и бодрость, потому что здоровому телу есть куда стремиться и что делать, ему хочется еще большей активности. Конечно же шикарный бонус это минус килограммы. Мне не нужно было сбрасывать много, но то тело, которое я получила, это шикарное тело! И мы можем формировать его по своему желанию, мыслями, где надо убавить, где надо подкачать, где надо убрать. Но поверьте, никто не захочет оставаться без физических нагрузок, потому что это наше удовольствие.

На Погружении мы получаем самое главное - умение слышать себя, свое тело, организм, управлять им, любить его, ценить, понимать его потребности. Да, сахарная зависимость покинула меня, и это чудо! Знаете, как непривычно вообще не хотеть сладкого, понимать, что организм не требует, вот вообще! После всей жизни, когда хотелось вдруг раз, и перестать. Это невероятная свобода. Это колоссальная перенастройка пищевого поведения, здесь нет никаких запретов, просто ты чутко понимаешь что тебе надо, что не надо и как какой продукт на тебя действует. Ты получаешь пищевой опыт, делая ошибки, они нужны, чтобы понимать, что именно тебе хорошо, а что нет.

Какой итог я могу подвести в целом после прохождения Погружения. У меня такое ощущение, что я сбросила огромный груз. Груз привязок, зависимостей, страхов, всего того, что держало меня на цепи и не давало двигаться, жить и дышать полной грудью. Я стала свободной. Я чувствую себя легкой и счастливой, я вижу в зеркале красивую женщину с шикарным телом, на улице незнакомые люди говорят мне об этом, и дело даже не только во внешности, а в том, что это все исходит из глубины души, от сердца. Эти трансформации изменили меня полностью! Ощущение себя гармоничной внутри и снаружи - бесценно! Мои слова благодарности Татьяне Николаевне это лишь малая часть того, что мне хочется выразить, и это не выразить словами. Курс Погружение это уникальный шанс, который дает возможность шагнуть в новую, долгую, счастливую жизнь здоровым, красивым и гармоничным человеком!

Привет всем новым Погруженцам! Вы только пришли и пока не знаете, что вас ждёт?! А мы уже знаем... А ждут вас...чудеса! Нет, серьёзно, я не преувеличиваю! Всё, что с вами будет происходить, иначе, чем чудом, не назовёшь. Я вам даже по-хорошему завидую, что вы только начинаете погружаться и впервые ощутите то, чего раньше не знали. 

Погружение - это курс, в течение которого вы кардинально меняете своё тело, свое сознание, свое отношение к миру, находите единомышленников и начинаете жить по-другому. И всё это благодаря курсу Татьяны Николаевны! Я этот путь прошла и знаю, о чём говорю... А ещё это исцеление от болезней, исполнение желаний, радость и любовь в душе, от которой хочется летать! 

Погружение... я бы его назвала даже по-другому- переосмысление... Переосмысление всего того, как ты жил, как ты видел мир, как ты воспринимал себя. Погружение - это значит погрузиться в себя, раствориться в себе, изучить себя через самовосприятие самоощущение, а потом стремительно ,как на американских горках, начать меняться внутри и снаружи, достигая гармонии с миром.Это когда в каждой своей маленькой клеточке ты видишь целую Вселенную! Ты- это и есть Вселенная,но до этого неизученная, неизвестная, заброшенная, а теперь такая близкая и понятная. И сейчас понимаешь, что ты- это не только и не столько тело, ты- часть Бога. Ты начинаешь понимать ценность того знания и видения, которые ты получил. Погружение- это очень дорогой подарок свыше! Ты испытываешь такую невероятную благодарность Богу и Татьяне Николаевне, которая нам это передала! Да, это надо пройти всем и каждому, а потом уже можно идти на Другой Уровень!!! 💗💋Вперёд, друзья, мы с вами!!! 

• Like 5

Мне вообще кажется, что жизнь поменялась абсолютно! То есть не кажется - это так и есть. Спасибо огромное. Я столько тренингов всяких бестолковых прошла и кроме разочарования через пару недель после их окончания - никогда ничего не испытывала. А тут я как будто задышала, на все вопросы знаю ответы ( ну со временем они как то приходят), отношения с людьми улучшились вцелом и с некоторыми в частности. И вообще у меня внутри исчезло ,, страдание,, и страхи необоснованные перед будущим, перед новым. Мне всегда интересно и всегда кайфово. Купила вон билеты в Сочи на музыкальный фестиваль - одна поеду! Представляете!? Такого никогда в жизни со мной не было. Мне ИНТЕРЕСНО жить.

• Like 5

Кто ещё не верит в чудеса?! Идите на курс Погружение! Да, это фабрика чудес!!! Чудес исцеления духовных и физических!!! Это все работает и мы каждый день это видели и ощущали! У нас был волшебный учитель, который с огромным мастерством перевернул наше сознание и превратил наши недостатки в достоинства, исцелил наши болезни, заставил поверить в себя, полюбить себя, гармонизировать окружающее пространство, ощутить любовь Бога!!! Список чудесных превращений можно перечислять очень долго, об этом будет написана книга! Это живые истории, человеческие судьбы, потрясающие исцеления!!! Я благодарна Богу за то , что познакомил меня с Татьяной Николаевной, с её чудесной методикой Погружения! Я благодарна Татьяне Николаевне за все что она для нас сделала! Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😘🌈

• Like 4

5 часов назад, Лариса Байрамукова сказал:

Кто ещё не верит в чудеса?! Идите на курс Погружение! Да, это фабрика чудес!!! Чудес исцеления духовных и физических!!! Это все работает и мы каждый день это видели и ощущали! У нас был волшебный учитель, который с огромным мастерством перевернул наше сознание и превратил наши недостатки в достоинства, исцелил наши болезни, заставил поверить в себя, полюбить себя, гармонизировать окружающее пространство, ощутить любовь Бога!!! Список чудесных превращений можно перечислять очень долго, об этом будет написана книга! Это живые истории, человеческие судьбы, потрясающие исцеления!!! Я благодарна Богу за то , что познакомил меня с Татьяной Николаевной, с её чудесной методикой Погружения! Я благодарна Татьяне Николаевне за все что она для нас сделала! Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😘🌈

Очень вдохновляюще, всё это так и про нас! Спасибо 💗💗💗💗🙏🙏🙏

Меня зовут Наталья Чабуркина. Курс погружения это уникальный шанс оздоровиться. Спасибо огромное, Татьяна Николаевна, то что вы даёте - бесценно. Хочу всему миру сказать, люди берите оздоравливайтесь, живите в гармонии с собой и с природой. 

Я пришла на погружение с кучей хронических заболеваний и лишним весом. В процессе погружения обострилась бронхтальная астма, начался изнуряющий днем и ночью кашель и одышка обычно это лечилось капельницами гормонами, антибиотиками. Поборов свои страхи, работая на системе здоровья.  О чудо!  Организм начал сам очищается. Для меня это счастье!!! ПОГРУЖЕНИЕ ещё не закончилось, а у меня ушло 8 кг. Здорово да и ещё уйдёт. Вот такие результаты! 

Надо не раздумывать о Погружении, а бежать 🏃 туда бегом. 

К моему отзыву выше добавляю замеры и фотографии))

Замеры до. 17 апреля 2018
Рост - 170 см
Вес - 61 кг
Грудь - 85 см
Талия - 71 см
Бедра - 92 см
Нога - 55 см
Бедро (где ушки) - 97 см

После. 10 июня 2018
Вес - 56 кг
Грудь - 82 см
Талия - 65 см
Бедра - 87 см
Нога - 51 см
Бедро (где ушки) - 92 см

до.jpg

после.jpg

• Like 2

Пошла на Погружение от усталости, устала жить, как жила. Без радости, без смеха, без любви. С депрессией дружила более 10 лет. А как начался климакс, так вообще беда. Болячки посыпались как из рога изобилия. Ходила со слезами на глазах, так болели ноги, пальцы немели на руках, ногах. Уколы не помогали. Работа физическая приносила одни страдания.  Я узнала про Татьяну Мараховскую, про нашего Ангела. Пошла с недоверием. Я ничего не теряла, ни чем не рисковала. Прошло с тех пор два месяца!!!! Сказать результат???  Я узнала свой организм изнутри, это что-то! Узнать и увидеть свое сердце, кровь, мозг и т. д!? Это чудо!!! Два месяца работы, тяжёлой работы,но которая принесла смех, радость жизни, я стала спокойной. Я сбросила 8~9кг. Я  хожу в день порой более 10км и мои ноги не болят. У меня под мышкой была липпома, врачи даже думали что это опухоль(рак). У меня лопатка ушла во внутрь, массажист мне её вытаскивал, хотел поставить на место. Не получилось. Сейчас опухоли нет, лопатка встала на место,спина стала ровной, позвонки все на месте. Благодать!!!! Косточка на ногах стала намного меньше и не болит. А как ныла!? Под коленкой был варикоз, синее пятно~не красиво. Сейчас намного меньше и не такое страшное. Я ещё не все изменения знаю, уверена что они есть. А, да. Щитовидка моя узловая уже, оперировать надо было. УЗИ не делала пока, но она меня сейчас не беспокоит, успокоилась моя бабочка!!! 🦋!!!! Я думаю что на моих примерах, все поняли как Погружение изменило меня, моё тело и моё здоровье!!!! 💪!!!! Я буду ещё нырять в этот Поток Погружения. Я хочу ещё больше узнать себя, свои возможности, ресурсы!!!! Боженька спасибо тебе за такое Чудо!!!! Спасибо тебе за такого человека, за нашего Ангела!!!! 💞

• Like 1

Отзыв участницы Погружения @iuliadavi

IMG_20180611_101714.thumb.jpg.6d3894136f821908a04b56f4c875eff1.jpg

IMG_20180611_101806.thumb.jpg.195c8985ce699af387da839a12a85024.jpg

IMG_20180611_101844.thumb.jpg.2709550d2dd1a7575cfabc13ab6770d6.jpg

Напишу о курсе и фото до после, чеужтам😎😁
Я пришла на Погружение в первую очередь для того, чтобы избавиться от пищевых зависимостей, в частности, самая злостная и не дающая мне покоя много лет, сахарная. Когда я записалась на курс, то в общем, даже не представляла, что там будет и как, и что будет даваться, просто читала описание на сайте. Но зная Таню @sa_spinoi_angela и то, что она делает очень давно, я даже не вдавалась в подробности, потому что я верю, что у нее происходят
волшебные вещи. Я шла с полной уверенностью, что никаких особых потайных страхов и страшилок во мне нет, но то, что повылезало за все время курса стало для меня неожиданностью. Во время Погружения происходит очень глобальная внутренняя трансформация, мы меняем не только свое тело и отношение к нему, отношения с едой, но и всего себя в целом, затрагивая самые глубинные слои подсознания. Проработка страхов и зависимостей это даже малая часть того, что происходит. Меняется отношение к себе, к миру, взаимоотношения с миром, с людьми, уходят многие блоки, которые мешают жить в полную силу и наслаждаться каждым мгновением.
То, что происходит с телом это вообще фантастика! Система Здоровья это подарок, который Татьяна Николаевна отдаем нам в руки, и он настолько ценен, что слов благодарности будет мало. У меня были проблемы со спиной, я привыкла жить с болью, которая приносила постоянный дискомфорт, к которому привыкаешь. Но это же не нормально, согласитесь? Сейчас я забыла об этом дискомфорте и поначалу было непривычно, что я ее, спину, не чувствую. Наладилась работа кишечника. Во время курса идет глобальная чистка всего организма, органов, эти изменения видимые даже внешне, не говоря уже о внутреннем самочувствии. Такая кожа, как сейчас, у меня была лет в 20! Энергия и бодрость, потому что здоровому телу есть куда стремиться и что делать, ему хочется еще большей активности. Конечно же шикарный бонус это минус килограммы. И мы можем формировать его по своему желанию, мыслями, где надо убавить, где надо подкачать, где надо убрать. Но поверьте, никто не захочет оставаться без физических нагрузок! На Погружении мы получаем самое главное - умение слышать себя, свое тело, организм, управлять им, любить его, ценить, понимать его потребности. Да, сахарная зависимость покинула меня, и это чудо! Знаете, как непривычно вообще не хотеть сладкого, понимать, что организм не требует, вот вообще! После всей жизни, когда хотелось вдруг раз, и перестать. Это невероятная свобода. Это колоссальная перенастройка пищевого поведения, здесь нет никаких запретов, просто ты чутко понимаешь что тебе надо, что не надо и как какой продукт на тебя действует. Ты получаешь пищевой опыт, делая ошибки, они нужны, чтобы понимать, что именно тебе хорошо, а что нет.
Какой итог я могу подвести в целом после прохождения Погружения. У меня такое ощущение, что я сбросила огромный груз. Груз привязок, зависимостей, страхов, всего того, что держало меня на цепи и не давало двигаться, жить и дышать полной грудью. Я стала свободной, чувствую себя легкой и счастливой. Эти трансформации изменили меня полностью! Ощущение себя гармоничной внутри и снаружи - бесценно! Мои слова благодарности Тане это лишь малая часть того, что мне хочется выразить, и это не выразить словами. Курс Погружение это уникальный шанс, который дает возможность шагнуть в новую, долгую, счастливую жизнь здоровым, красивым и гармоничным человеком!

• Like 2

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.