Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Курс "Погружение" нового формата. Отзывы

Recommended Posts

Здесь мы собираем отзывы и впечатления о курсе Татьяны Мараховской "Погружение" :x

Пожалуйста, расскажите о своих впечатлениях, эмоциях, и, конечно же, о результатах, которых вам удалось достичь за время работы по Системе на этом курсе. Как изменилась ваша жизнь? Ваши мысли? Ваше отношение к себе и к окружающему миру? Напишите всё то, что посчитаете важным и нужным.

С большой благодарностью, команда Мастерской ИВ 
:)

Данный раздел открыт для просмотра гостей сайта и публикации могут использоваться в Инстаграме ТН.
Подробнее о курсе "Погружение" - тут 

Если сравнить мою жизнь с театром, до - почти всю свою жизнь я провела где-то на галерке, изредка выглядывая оттуда узнать, что и как происходит вокруг. Все шло однообразно: страхи, болезни, неудачи. Ну не дано, ну не суждено - говорили я сама себе.
Но однажды в программке к своей опере я увидела слово Погружение. И что-то толкнуло меня вылезти наконец-то из своей галерки и пойти узнать посмотреть. И как только я попала на Погружение, все в жизни у меня начало меняться, стал складываться новый пазл моей жизни. Погружение вывело меня на сцену моей жизни, полностью изменив мои взгляды на то, как я живу, на то, что я кушаю, и о чем я думаю. Самые страшные страхи моей жизни исчезли, я перестала бояться потерять свою жизнь из-за всяких болезней.
День за днем рядом с Татьяной Николаевной и дружной сплоченной командой Погружения я меняла сама саму себя. Я стройнела, молодела и оживала, во мне проснулся вкус к жизни. И осознание того, что никогда не поздно начать все менять в своей жизни.
Курс Погружение - это ключ к глобальным изменениям себя, своего организма, своих мыслей. И понимать, что впереди тебя ждет счастливая жизнь, жизнь, где нет места страхам, болезням и неудачам. А разве не этого мы ищем всю свою жизнь....

IMG-20180420-WA0051.jpg

Edited by ирик
  • Like 5

Погружение.  Какие ассоциации? Может быть это посещение царства Нептуна, его обители в глубинах морей-океанов?А там среди обитателей подводного мира, так глубоко спрятанного от нас, можно найти много интересного, красивого, полезного для нас. И мы плаваем, забыв, или не зная, что там очень много драгоценного, нужного.
Так и на курсе Погружение мы вспоминаем, учимся понимать, узнавать себя. Ныряем и поднимаемся на землю заново родившимися. Возвращаемся к своим мудрым истокам. 
Основной посыл на курсе: для счастливой жизни нам нужно красивое, здоровое тело. А приобретая его, преобразуется мышление, видение. Попутно переосмысливается отношение к страхам (многочисленным), обидам. И сердце начинает дружить с головой. Погружение - это путь к осмысленной счастливой жизни! :x

• Like 4

Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность Татьяне Николаевне и курсу Погружение. Это невероятная трансформация тела и души. 
Что мне дал этот курс? Многое: здоровое, красивое, сильное и подтянутое тело, понимание себя и своей внутренней силы, огромное чувство любви и единения с собой и окружающим миром, общение с открытыми людьми. 
А теперь поделюсь своими успехами на Погружении :
1) Последние 18 лет я не обходилась без сосудосуживающих капель в нос: заложенность носа была моим верным спутником. Именно заложенность, не гайморит, просто нос через определенное время перестает дышать, пока не побрызгаешь лекарство (3 раза за сутки обязательно). Чем я только не пробовала его лечить: и народными методами, и традиционной медициной - бесполезно. Кажется это называется зависимостью. 
После Погружения я забыла об этом!!!! Я теперь свободно дышу!!!!!
2) Я с большим удовольствием подхожу к зеркалу: очистилась кожа (раньше беспокоили закупоренные поры на щеках, были бугорки, не помогала ни одна чистка - бугорки появлялись снова, сейчас их нет), ушли отеки под глазами, кожа на лице и теле подтянулась, стала мягкой (косметику не меняла), целлюлит покинул меня, подтянулось тело и оформились мышцы (при минимальных физических нагрузках дома) появилась энергия и чувство полёта. 
Кто еще в раздумьях - не сомневайтесь. Погружение - это путь к новой жизни!

• Like 4

Отзыв участницы курса Погружение-1

Когда тебе дают инструмент в руки и говорят - иди, действуй - надо быть глухим, чтобы не услышать этого. Тебя, как первоклашку взяли за руку и повели за собой, чтобы исполнилась твоя мечта - быть здоровой в красивом, подтянутом теле! Все это я нашла на Погружении, где каждый день верят в тебя, поддерживают и вдохновляют! Меняются твои мысли, а за ними - тело! И то, чего я не могла добиться сама за последние 3 года, на Погружении удалось всего за 2 месяца!!!
А результаты вы видите сами!
image.png.f107b1ad9b0bc50352986c873ec32576.png

• Like 5
  • Thanks 1

Честно сказать, когда согласилась пройти Погружение, не понимала и не думала, что это будет настолько впечатляюще и действенно! Мне советовала родственница, не доверять которой не было оснований – вот я и пришла! Сказать, что не пожалела – ничего не сказать. Я В ВОСТОРГЕ!
В первую очередь мне нужно было восстановить свое эмоциональное состояние после сильного стресса, который и на физическом уровне тряханул так, что ой-ой. Даже мыслей про подсбросить ненужные килограммы не было.
Восстановиться и прийти в себя, поправить здоровье. Кроме насущного были еще проблемы с гормональной сферой, давние и затянувшиеся.  Начав «работать» по Системе, казалось, сама все себе представляю и придумываю, но изменения начались! Одним из главных показателей была повышенная температура. Последние два года выше 37,2 не поднималась. А тут началось всё это простудное, чуть не взвыла, только месяц отходила с такими симптомами и постоянной головной болью. Научившись общаться с организмом, поняв, что ОН МЕНЯ СЛЫШИТ, очень просила поднять температуру для собственной борьбы. И что вы думаете? – к вечеру 38 ровно! Два дня переболела и все прошло.  Но нужно сказать период очищения, перестройки проходил у меня жестко: и ломало, и болела голова сильно, вот эта «простуда», которая на деле была преобразованием тела.
Еще момент интересный. Есть периоды, когда обостряются отношения с людьми. Уходят ненужные, приходят нужные. Такое ощущение, что на мне Система проиграла в полной мере. С шумом и гамом, скандалами и криками ушли два человека с разницей в два-три дня.  
Погружение делает тебя осознаннее. В разы. Я и раньше разные практики изучала, вносила в жизнь, но тут все гораздо тоньше и… такая осознанность не приходит логически, она изнутри, она живет в каждом из нас! Только нужно её раскрыть, не заглушать. Это помогает развитию личностному. 
Что касается отношений с питанием. Всегда думала, что на первом месте стоит сила воли: нужно же ограничивать себя в каких-то продуктах, количестве. Мне было сложно. Но на Погружении настолько грамотный подход к этому, настолько плавно учишься отказываться от ненужной пищи, что понимание её качества и количества начинает жить в тебе. Конечно, в первые дни ограничений организм бунтовал и паниковал, но уже на третий день все стало гораздо проще. И осознаннее) Самым-самым удивительным моментом был другой день – день без воды. Никогда бы про себя не подумала, что смогу без труда! 
Погружение открывает тебя настоящего! Помогает убрать то напускное, искусственное, с чем мы так сроднились за годы жизни «благодаря»  общепринятым мнениям, фарминдустрии и прочим благам цивилизации. Ты действительно ныряешь, погружаешься в себя, достаешь на поверхность не только страхи, блоки, но, главное, СПОСОБНОСТЬ САМОИСЦЕЛЕНИЯ! У меня сразу ассоциация с первобытностью всплывает - единство человека с собой, с природой. 
Невероятные вещи!
Огромная благодарность, что  получила возможность узнать себя, измениться. Спасибо Татьяне Николаевне за эти бесценные великие знания!

• Like 4
  • Thanks 1

Отзыв участницы курса Погружение-1 - Татьяны:

Девочки, мамочки, бабушки! Я знаю страшную тайну - возраста не существует! И эту тайну я познала на Погружении, где возраст определяется по состоянию души! Татьяна Николаевна учит через мозг и сердце это осознавать, а тело подтягивается! Потягивается не смотря ни на что, прогоняя болезни, лишний вес, хандру и, самое главное, ваше неверие! Это просто невозможно, которое случилось! Если бы это было не со мной, я бы назвала этот эффект чудом! Но я знаю, что это чудо рукотворное, это моя работа, работа, проводником и наставником в которой является Татьяна Николаевна! Человек от которого идут импульсы поддержки понимания с самого начала Погружения ! А в конце ты понимаешь, что чувствуешь этого человека, его мысли невероятным образом переплетаются с твоими!
На Погружении проходили марафон по энергиям, одно из заданий было - раскрыть и почувствовать свои крылья!  За два дня до этого, сидя дома просто ощущая мышцы лопаток, я почувствовала, как я раскрываю крылья и складываю их, ощущение было невероятное! И тут задание!
На Погружении уходят килограммы, подтягивается тело! Вы видели людей, которые теряют много веса? На Погружении нет обвисаний кожи, она невероятным образом подтягивается! А вес уходит легко без усилий и титанических нагрузок! И самое главное не возвращается потому, что меняется ваша жизнь, через два месяца человек, который окончит Погружение - будет ваша улучшенная копия! Да это будете вы! Но по фото вы скажете: "там в прошлом была не я"! Потому, что сейчас я настоящая! Такая, какой видела себя во снах, а не в зеркале! Такая, которая не боится сказать нет, и вообще сказать! Отношения с людьми изменились, ушли в сторону прилипалы, которые скидывали свою работу на меня, пришли здоровые отношения, нет негатива, а если и встречается, то он от меня отваливается как высохшая глина! Жизнь прекрасна! Хотите жить в своей улучшенной реальности? Приходите на Погружение!!!!

• Like 4
  • Thanks 1

Отзыв участницы курса Погружение-1

Погружение. Шла на него, чтобы улучшить состояние кожи, поправиться (у меня недовес), но как всегда оказалось, что и это для меня стало не главным. Моё тело, мозг научились выбирать то, что им нужно в плане еды, я, наконец-то, полюбила гимнастику!!!! Просто обычную гимнастику по утрам!!! Она мне так нужна стала. Раньше через не могу, не хочу, а сейчас тело прямо просит и ему так комфортно! А к концу курса моё тело уже хочет нагрузок, но разумных (без штанги и т.д.), главное прислушаться к нему!!! А в голове то как всё меняется!!! Потихоньку тело улучшается, так как я сама не тороплю его, потому что слишком много времени я ему не уделяла! И это не просто похудеть, или потому что модно спортом заниматься, это удовольствие души и тела! Сильное тело-сильная ты!!!

• Like 3
  • Thanks 1

Я поклонница гомеопатии и остеопатии, но всё же здоровье и внешность меня не устраивали. И в какой-то момент я поняла, что жду "волшебную таблетку" и сама ничего не делаю. Но что делать? Как? 
Диеты? Врачи? Проходили - не работает. Нужно что-то, что заставит и меня, и мой мозг работать на благо меня же. И я пошла в Погружение. Сначала мой вес даже немного увеличился. Но я стала чувствовать себя в разы здоровее. А потом пошла схема.... Кг и см просто таяли на моих глазах. При том, что кроме прогулки я просто не успевала что-либо делать. А что происходило в моей голове!... Инсайт за инсайтом. Такое ощущение будто у меня вместо 2х десятки глаз, и каждый раз открывались новые, и я видела мир и себя по-другому.
Сейчас я люблю себя. Пусть еще не идеал, но люблю. Люблю жизнь и себя в ней. Люблю свое тело и то, как оно откликается на мои мысли. Я стала более легкой и уверенной. И знаю, что это не предел. Потому что на Погружении творятся чудеса))))

image.png.fa72a02ddf1fdf925444e73f70e9c71e.png

• Like 5
  • Thanks 1

Если, глядя на себя в зеркало, вы ловите неудовлетворенный угасший взгляд "без огонька", то вам просто необходимо Погружение! Дайте шанс своему телу за очень короткий срок стать таким, каким его сотворила Природа - красивым, сильным, выносливым, сексуальным. 
Такое тело изменит ваше сознание, ваши привычки, позволит обрести уверенность в себе! Сильное тело придаст вам смелости, и вы без боязни сможете взглянуть в лицо всем вашим страхам и блокам! А покинувшие вас 10 - 12 кг веса станут приятнейшим бонусом курса!

IMG-20180420-WA0052.jpg

Edited by Pavlova Polina
  • Like 4
  • Thanks 1

Всем привет!
Пару слов о погружении тем кому худеть не надо.
Начну с того, что мой вес на самой нижней границе нормы😂. Ну и чувствую я себя с ним в принципе живой и почти здоровой😜.
На погружение пришла со своим обычным страхом сбросить вес, научиться слышать своё тело и потребности, потому что набрать мне его значительно сложнее, чем потерять. Когда началось малоедение меня это напугало. Как так, я 5 месяцев шла к тому весу, который сейчас имею, целенаправленный набор, а тут, бац и в минус. Но все оказалось не так и страшно, только к середине погружения у меня включился мозг. Да не нужен же мне лишний жир, мне нужны мышцы, упругие, сильные в определенных местах. Мне надо сильное, здоровое, выносливое тело. А это не то же самое что мои набранные 5 кг, с которыми боялась не так дышать, дабы не ушли😤 и которые оказались просто жиром. В результате, я ушла от своего тренера, т.к. поняла, что он мне не комфортен как человек, что то , что он даёт совсем не то что надо моему телу. Как я поняла, да просто, когда пару кг жира набранного ушли, у меня не проявились под ними накачанные мышцы, у меня ушло всё. А это значит, подход не верный. Татьяна Николаевна дала значительно более ценные установки, после них в зале мне стало понятнее, что для чего и сколько.
Это один пункт.
Пункт номер два.
Стало понятнее, что полезно есть, а какие продукты вызывают в буквальном смысле интоксикацию. Мы часто едим всё по привычке, не слыша себя и сигналы организма. И так, избавляемся от дурных привычек, едим то, от чего получаем кайф сами и наше тело аплодирует стоят!
Пункт номер три.
С него надо и было начинать. Пришла на систему с варикозом, хроническими проблемами с кишечником, эндометриозом и мастопатией. Полный набор неудовлетворённой жизнью женщины, скажут психологи! Ну да, но все это лечится! Поверьте мне, как недоделанной у психологу😂, мы тут аутотренином занимаемся. И это работает! Сейчас: Проблемы с кишечником практически не проявляются, эндометриоз не беспокоит(один разок пытался проявиться, но я договорилась с фагоцитами и приступ боли прошел за 10 минут), за эту зиму я ниразу не болела(а я работаю в аптеках, где на тебя все время кашляют и чихают), ноги практически не болят, стали меньше видны сосудистые звездочки, грудь не напоминает о себе болями. И да, важный бонус, я из вопросительного знака превратилась в женщину с прекрасной осанкой😜. Так что вы можете завидовать и обсуждать за углом или пойти на погружение. Выбор за вами!

Edited by Наталья Малыхина
  • Like 3
  • Thanks 1

Всем привет 👋. Погружение... Я сначала скептически относилась к нему. Типа "пф. Подумаешь! Что там есть такого, чего я не знаю?".  Но пошла 😂 и хочу вам сказать, что вес, целлюлит  и прочее - не суть. Это всё приходит в норму за время погружения и, уверена, далее процесс будет идти (ведь это не за пару месяцев конечный результат). Главное, что я получила на этом курсе - иное, более глубокое отношение: к себе, своему телу, к другим людям и, конечно же, у меня изменилось отношение к еде, к физ.нагрузкам. Я только вышла с погружения и мне трудно что-то явное сказать - сейчас я чувствую зарождение чего-то...такого фундаментального, знаете. Ощущения, на которых строятся здоровые отношения, правильное общение, здоровое, сильное, красивое, молодое тело. Я даже не могу сейчас полностью выразить всё то, что мне дало погружение. Возможно потому, что сама полностью ещё не осознала. Настройки Татьяны Николаевны, такие мощные! Такие энергетически наполненные, что ты выходишь после эфира и думаешь, вау!! Да я щас горы сверну! Мне всё, абсолютно всё по силам, и страхи уходят - растворяются. Самое такое прям крутое, что могу озвучить на сегодняшний день, так это то, что благодаря системе здоровья, я приучила себя к ежедневным физическим нагрузкам. Причём достаточно легко и ненавязчиво, а главное в удовольствие. Вначале было страшно принять решение о ежедневном движения - а вдруг слечу не смогу? А потом как пошла, как пошла 😂 и вот на сегодняшний день, хожу в удовольствия не менее 5ти км ежедневно + ежедневная физкультура, так же, в удовольствие. А вообще, хочу ходить в три раза больше😁 Так, про движение сказала. Теперь про еду.  Изменилось отношение к еде: ушла жадность, потребность в пшеничной муке, сахаре. Да, съесть конечно могу, но удовольствия как прежде не получаю. Ну не вкусно мне. Пришла избирательность. Я настраиваю свой сканер еды и мне нравится это занятие)) я спокойно переношу отсутствие еды или малое количество, острее чувствую вкусы, запахи. Теперь работаю с внутренним ощущением богатства - это когда есть в удовольствие, что хочется, а не всё, за что уплачено 😂😂 моё тело стало здоровее, сильнее, выносливее, гибче, моложе, стройнее. И окружающие это замечают) я стала лучше понимать других людей, учитывать их состояния, потребности. Всё, что сейчас перечислила, это далекоо не всё, что я взяла. Информация ещё будет раскрываться и усваиваться. Благодарю себя, Татьяну Николаевну, всех однокурсников и всех участников этого поистине волшебного периода! 

• Like 2
  • Thanks 1

Погружение - это очень крутая вещь! Мне достаточно много лет, давно не 30 и не 40, и я достаточно устойчивый скептик в отношении диет и прочего. Много чего испробовала. Но результат нулевой. Даже в насмешку вес понемногу все равно полз верх. Несмотря на мое достаточно правильное питание. И я становилась похожей на очень упитанную матрону. Смотреть на себя было неприятно, мягко говоря. На погружение меня направила дочка, которая прошла курс ИВ у Татьяны Николаевны. Она сказала: "Тебе это надо". Причем с финансами у меня тоже не все прекрасно. Но я почему-то? согласилась, хотя тараканов в голове достаточно. И не пожалела ни на секунду. А почему? А потому что меня сразу сразила Татьяна Николаевна, прям с первого мгновения, с первого эфира. И я ей поверила безоговорочно. И это было мое первое прекрасное, безоглядное решение в цепочке последующих решительных действий. Потом уже я видела фото с ее фантастическими изменениями и тела, и образа и так далее и это было очень круто. Но прежде всего меня покорила она сама. Она такой яркий зажигатель новой жизни. Она живет во всем этом - в курсах, в учениках, в бесконечных эфирах, она купается во всем этом, ей это очень нравиться, и она просто завораживает своей любовью и уверенностью. ТН - потрясающий учитель. Она постоянно рядом и постоянно изменяется вместе с нами. Она настолько заряжает своей энергией, своей непоколебимостью и верой в нас и в систему, что ты заряжаешься в ответ. И через пару дней я отбросила всей свой скептицизм и неверие и решила, что попробую. Я люблю пробовать новое. И сначала я увидела свое сердце - маленькое, худенькое, закутанное,похожее на жёлудь в шапочке. А потом оно постепенно стало раскрываться, и я видела, что оно полно любви и горит внутри, а потом ко мне пришла моя кровь и весь мой род. Продолжения еще чудеснее. И мой вес стал ползти понемногу вниз. И когда я прошла только 10 дней по системе здоровья, то мой вес упал вниз на 1,5 кг. Для меня это было настолько потрясающее, что я окончательно записалась в ее "адепты". Я начала меняться сама в плане эмоций, мои изменения меня очень радуют, несмотря на, то, что я, честно говоря, немного лентяйничаю и не делаю полностью положенные физические упражнения. Но я иду на второе погружение и тут уж я возьму себя в руки)). Так что Погружение - это очень сногсшибательно, это работает на пять с плюсом, это фантастика в нашем неверящем мире. С вами будут происходить такие невероятные чудеса, что вам и не снились. 

Edited by Ирина Филоненко
  • Like 2

Татьяна Николаевна, спасибо Вам за такой Бесценный подарок, как Возвращение мне управление своей жизнью! 
Теперь я управляю и рулю😊 Погружение - помогло мне Освободиться от курения. Я не могла справиться с этой проблемой Оооочень много лет! И для меня - это очень ценный результат полученный от курса!!!!! Я уже не говорю о таких "побочных эффектах", как стройное подтянутое тело(ушли 10 килограмм) светящийся взгляд, энергии прибавилось, эффективность повысилась! Мне нравится, что я Свободно и Легко чувствую то, что мне и моему телу необходимо сделать или съесть для здоровья и молодости! Осознанная жизнь + здоровье и молодость- это круто!!!!
Мой Дух стал Сильным!!!!💪 
А как Вы нам говорили - когда здоровый Дух- здоровое тело!💃
Благодарю Вас, за то, что Вы есть и делитесь своим опытом!🙏🦋🦋🙏

Отзыв участницы курса Погружение-1 - Ирины Матвиенко:
Я сейчас прозожу Погружение!Даже само слово Погружение сразу настраивает на глубокую работу!Здесь идет не только работа с лишним весом,избавляемся окончательно от различной пищевой зависимости,идет мощная работа со старахами.Скажу по себе что Погружение помогает мне избавится  от многих своих страхов,которые просто парализуют мою жизнь.Погружение в первую очередь это работа с самой собой со своим умением слушать свой организм-и здоровая долгая счастливая жизнь это твоя жизнь.Меняется не просто взгляды на питание ,идет и омоложение организма,тело поддтягивается!!!и мое отражениеи в зеркало сейчас просто невероятно красивое!!!Татьяна Николаевна щедро делится на курсе своим опытом ,знаниями которые ведут нас просто к великолепным результатам!!!Курс Погружение это колосальная ,мощная трансформация всей жизни,всех ее аспектов.И я останавливаться просто уже не хочу!!!Закончив это Погружение,я вслед за Татьяной Николаевной пойду дальше в следующее Погружение!!!И если есть сомневающие а купить ли билет в поезд Погружение)?даже ни секунду не раздумывайте !!!!!Вы покупаете билет в свою долгую счастливую и здоровую жизнь!!!!!

• Like 2

Отзыв участницы курса Погружение-1 - Елены:
Отзыв о Погружении!!
Уже столько написано хороших слов!!!Присоединяюсь !!!Лично для меня вполне достаточно было прочесть отзывы и я уже в программе!!!Это ВАУ!!!Как жаль ,что лет 30-40 назад не было такой системы со мной,во мне!!!Это взгляд на себя любимую изнутри!!!До погружения я уже выбирала наряд на свои похороны,а спустя 2 месяца—-я смеюсь над собой,радуюсь жизни!!!!Бонус : минус 8 кг и совсем новая,здоровая,молодая Я !!!Низкий поклон Татьяне Николаевне и её команде!!!
Настоятельно рекомендую «погрузиться « тем,кто потерял себя,в состоянии полного отчаяния,безисходности,с пораненными крыльями,на перепутье,в растерянности,после перенесённого горя...когда слез уже нет...потухшие глаза и сердце...Это для вас начало новой жизни!!!Это ваш шанс!!!

• Like 2

Отзыв участницы курса Погружение-1 - Полины:
Вот и подошло к концу Погружение. 2 месяца. Вроде и быстро, но в то же время столько успело произойти. И какой качественный перезапуск ума! Мэджик)
Самое душевное, самое искреннее спасибо всей команде, которой мы являемся! Какие же все уникальные, каждая со своей историей! Всех приняла, всех полюбила! 
Думала много про это, приходят два образа. 
Первый – это как в кино. С тобой происходит череда событий, порой очень невероятных, они меняют жизнь, а потом ты просыпаешься. И понимаешь – это был сон. НО! Вдруг где-то случайно видишь какую-то вещь из сна, ее точно не было ДО всего этого. Обычно на этом фильм заканчивается, а ты понимаешь – все было в реальности!  
Или второй, мы как пассажиры необычного поезда. В него вошли, нас связали эти два месяца, за которые произошла такая трансформация, о которой мы и не подозреваем, наверное. Нам сложно осознать то, что не видим, не можем пощупать. Оцениваем все изменения только по физическим своим показателям. Но что с нами случилось в полной мере?!  Только мы знаем, что делали, как нас связала эта поездка. И сегодня поезд прибывает на конечную станцию. Все разойдемся – каждая в свою новую, точно знаю, счастливую, жизнь! Это грустно, приятно грустно, так всех полюбила.
Наш капитан, наша волшебница Татьяна Николаевна, спасибо Вам огромное, что были (и остаетесь в любом случае, уже по-другому) с нами! С каждой из нас. Нам настолько повезло, что встретили Вас, смогли открыть себя заново! Вы просто сокровище! Дай вам Бог только всего самого лучшего, процветания и любви!

• Like 1

Несколько лет назад по радио задали вопрос: какую профессию вы поставите на первое место. Было много ответов, а правильным оказался ответ - Учитель 👩‍🏫, на втором Повар 👨‍🍳, на третьем - Портной. Я безмерно рада, что в тяжелый для меня период встретила своего Учителя, который перевернул мою жизнь, вдохновил на преображение моего физического и психологического состояния, научил любить себя и своё тело. Я безмерно счастлива 😊, что прошла этот путь с хорошими результатами. Татьяна Николаевна, вы Великий Учитель и Целительница наших душ и тел. Спасибо вам и низкий поклон 🙇‍♀ 🌹🌹🌹

• Like 1

Самая большая ошибка - думать, что цель  Погружения -  сброс веса. Это бонус для тех, кому это необходимо. А цель Погружения, Лена прекрасно написала об этом, восстановление здоровья, освобождение от страхов и зависимостей, включение программы омоложения. Полный контроль мозга над телом. Я сейчас прохожу Погружение и вижу, какие потрясающие результаты получают и кругленькие девочки, и тощенькие, и кормящие мамы. Вы то уже знаете, что тело - это инструмент для получения информации   и денег. Так вот Погружение делает этот инструмент идеальным. Я довольна своими промежуточными результатами. Погружение продолжается. И дополнительного времени не потребуется, я работаю в своём обычном режиме, а он у меня очень напряжённый, и успеваю больше, чем раньше.

• Like 1

Погружение с Татьяной Николаевной - это погружение в себя, поэтому самое сложное в этом проекте - встреча с самим собой и принятие себя. Это вообще не про похудение. Это реальная головомойка, и делается она собственноручно. Здесь созданы все условия для самопознания и апгрейда. И я даже не знаю, что важнее здесь как результат, сброшенные килограммы или инсайты. 

От чего будет зависеть результат? Как всегда и везде, от вас самих. От вашей готовности познать, осознать и через волевые усилия последовательно идти по плану. 

Готовы встретиться со своими ограничивающими убеждениями, страхами и гордыней (ЭГО)? Добро пожаловать! 

Возможно, ваша жизнь изменится навсегда. Возможно, вы наконец-то сдвинетесь с мертвой точки. Но никто не уйдёт без результатов в своей голове и душе. 

Edited by Эльвира Чугаева
  • Like 3

Я пришла на Погружение в первую очередь для того, чтобы избавиться от пищевых зависимостей, в частности, самая злостная и не дающая мне покоя много лет, сахарная. Когда я записалась на курс, то в общем, даже не представляла, что там будет и как, и что будет даваться, просто читала описание на сайте. Но зная Татьяну Николаевну и то, что она делает очень давно, я даже не вдавалась в подробности, потому что я верю, что у нее происходят волшебные вещи. Я шла с полной уверенностью, что никаких особых потайных страхов и страшилок во мне нет, но то, что повылезало за все время курса стало для меня неожиданностью. Во время Погружения происходит очень глобальная внутренняя трансформация, мы меняем не только свое тело и отношение к нему, отношения с едой, но и всего себя в целом, затрагивая самые глубинные слои подсознания. Проработка страхов и зависимостей это даже малая часть того, что происходит. Меняется отношение к себе, к миру, взаимоотношения с миром, с людьми, уходят многие блоки, которые мешают жить в полную силу и наслаждаться каждым мгновением.

То, что происходит с телом это вообще фантастика! Система Здоровья это подарок, который Татьяна Николаевна отдаем нам в руки, и он настолько ценен, что слов благодарности будет мало. У меня были проблемы со спиной, я привыкла жить с болью, которая приносила постоянный дискомфорт, к которому привыкаешь. Но это же не нормально, согласитесь? Сейчас я забыла об этом дискомфорте и поначалу было непривычно, что я ее, спину, не чувствую. Наладилась работа кишечника, с чем у меня тоже были многолетние проблемы. Это тема деликатная, и мало кто об этом говорит вслух, но это важно, и здесь тоже наконец я чувствую себя прекрасно. Во время курса идет глобальная чистка всего организма, органов, эти изменения видимые даже внешне, не говоря уже о внутреннем самочувствии. Такая кожа, как сейчас, у меня была лет в 20! Энергия и бодрость, потому что здоровому телу есть куда стремиться и что делать, ему хочется еще большей активности. Конечно же шикарный бонус это минус килограммы. Мне не нужно было сбрасывать много, но то тело, которое я получила, это шикарное тело! И мы можем формировать его по своему желанию, мыслями, где надо убавить, где надо подкачать, где надо убрать. Но поверьте, никто не захочет оставаться без физических нагрузок, потому что это наше удовольствие.

На Погружении мы получаем самое главное - умение слышать себя, свое тело, организм, управлять им, любить его, ценить, понимать его потребности. Да, сахарная зависимость покинула меня, и это чудо! Знаете, как непривычно вообще не хотеть сладкого, понимать, что организм не требует, вот вообще! После всей жизни, когда хотелось вдруг раз, и перестать. Это невероятная свобода. Это колоссальная перенастройка пищевого поведения, здесь нет никаких запретов, просто ты чутко понимаешь что тебе надо, что не надо и как какой продукт на тебя действует. Ты получаешь пищевой опыт, делая ошибки, они нужны, чтобы понимать, что именно тебе хорошо, а что нет.

Какой итог я могу подвести в целом после прохождения Погружения. У меня такое ощущение, что я сбросила огромный груз. Груз привязок, зависимостей, страхов, всего того, что держало меня на цепи и не давало двигаться, жить и дышать полной грудью. Я стала свободной. Я чувствую себя легкой и счастливой, я вижу в зеркале красивую женщину с шикарным телом, на улице незнакомые люди говорят мне об этом, и дело даже не только во внешности, а в том, что это все исходит из глубины души, от сердца. Эти трансформации изменили меня полностью! Ощущение себя гармоничной внутри и снаружи - бесценно! Мои слова благодарности Татьяне Николаевне это лишь малая часть того, что мне хочется выразить, и это не выразить словами. Курс Погружение это уникальный шанс, который дает возможность шагнуть в новую, долгую, счастливую жизнь здоровым, красивым и гармоничным человеком!

• Like 5
  • Thanks 1

Вот и закончилось мое Погружение! И закончилось оно необыкновенными, волшебными результатами. Результатами, в которые я не могу поверить. Я закрываю глаза, щипаю себя, как в фильмах, чтобы убедиться, что я не сплю и это реальность! 🌟🌟🌟🌟🌟 

Это реальность:

- за пару месяцев (всего!) прийти к исцелению позвоночника 💫💫💫💫 Вы знаете, мне 30 лет, и врачи с детства мне ставили инвалидность, два раза оперировали. Но я не сдавалась! Я верила! Верила в чудо! И оно произошло! Именно здесь - на курсе «Погружение». Боже, ущипните меня все, чтобы я поверила в счастье!!!

- ушли мигрени и надеюсь навсегда. Уверена, навсегда. 🙏

- ни разу не было привычных болей в сердце, а врачи смотрят ЭКГ и УЗИ сердца и спрашивают, а где твой пролапс митрального клапана? Это как так? Потерялся он где-то на прогулках по Системе Здоровья😜😜😜

- окончательно восстановила работу ЖКТ (раньше боли в печени, креон, микразим, мезим и тд были моими спутниками). Теперь все работает как часы! 

- ну а в глазах - счастье!!! Я влюбилась! В себя! В мир! В счастье! Влюбилась в любовь! ❤️❤️❤️ 

На фотографиях: 1) мой позвоночник до и после первой схемы Погружения

2) позвоночник до и после окончания Погружения

3) я сама до и после окончания Погружения. 

И самое главное - впереди ещё так много счастья! 

27BEE1AF-E534-4DB7-B298-8AF4A4AD2F7A.jpeg

E96A9681-C154-4671-B108-61D955140EB5.jpeg

B1F170A0-46E4-468D-BAC0-C381B6A512A5.jpeg

Edited by Tashika
  • Like 6
  • Thanks 1

Я правда, не знаю, что за пятно красное на спине, наверное, свет упал

• Like 1

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this