Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

01.2 Анкета к Первой сказке

Recommended Posts

Мой сын сказал что его сердце розовое,а ободок золотой.Внутри сердца еще маленькое сердечко как дверь.И когда заходишь во внутрь то там видит меня ,сестричку ,бабушку и папу.

А дочка сказала что ее сердце имеет цвета радуги(радужное)

• Like 1

Сыну, 3 года 9 мес. Сказал, что сердце его красное и что оно как море и греет его

• Like 1

Только сегодня начали слушать сказку.

Сын (6 лет) долго думал какое у него сердце. Представил пистолет, потом лук, а потом сказал, что у него машинка с моторчиком. Быстрая, всех обгоняет и красиво переливается радугой. 

Дочка (14 лет) увидела анатомическое сердце с цветами сакуры.

• Like 1

Катя Патрацкая, 10 лет, приходят сказки, говорит, она вообще хорошо пишет.

Шла девочка по лесу и увидела груду камней. Удивилась девочка, подошла и сказала: хеей, кто там прячется в груде камней? Я, сердце, сижу тут уже несколько дней. Почему  ты просто не раскидаешь камни и не выйдешь? Потому что я заморожено. Но как? Сейчас я тебе объясню: жила я спокойно на опушке леса, каждый день пила вкусный чай и ела вкусную кашу. Но однажды решили избавится от меня страх, обида и грусть. Страх нашептал мне, что я никому не нужна, и мне стало страшно. Обида сказал мне что меня все ненавидят, и мне стало обидно. Ну а грусть сказала мне что мне уже не стать счастливой, и я заплакала. Я так долго плакала, что скоро слезы затопили меня. И тогда страх сделал меня неподвижной, обида заморозила воду, ну а грусть накидала на меня камни...  вот так я тут и ощутилась. Тогда девочка сказала сердцу: ты что! Всем ты нужна, ведь без тебя всем людям было бы страшно. Всем очень любят тебя, ведь без тебя все люди будут обижатся.  А главное, ты всегда будешь счастливой! И от этих слов сердце стало двигаться, вода разморилась, и раскидала сердце камни. Спасибо тебе, что ты открыла мне глаза! Сказало сердце, и пригласило девочку на вкусный чай с булочками.

• Thanks 1

Guest @Shershale

Сын, 4 года - сердце травинка и оно светит когда дует ветер. Дочь, 10 лет - сердце как в мультиках нарисовано и оно радужное, постоянно переливается.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this