Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

002 Вступление. Сказка про Фею.

Recommended Posts

Спасибо 🙏, спасибо большое!!!!!!!!! Это так важно и нужно ! Просто не передать словами ! Каждый родитель хочет для своих детей лучшего , а самое главное здоровья и радости!!!! Спасибо вам большое ещё много , много раз . 💕💕💕💕

• Like 6

Здорово! Так интересно! Ждём продолжения! Огромное спасибо за такую возможность!🤗

• Like 3

В 17.05.2018 в 17:17, Admin сказал:

Сказка про Фею.

Расшифровка.

Усаживайтесь поудобнее, я буду рассказывать вам сказку. Однажды ко мне пришла прекрасная фея. У нее были крылья, как у Ангела. И она мне сказала: «Я очень вас прошу, возьмите, пожалуйста, вот эту сказку и отдайте ее деткам. Пусть дети всего мира услышат эту сказку».

Я не знала, как отдать эту сказку детям. Мне казалась, она слишком сложная, трудная для всех детей. Но однажды мама одного мальчика, который ее не очень слушался, плохо себя вел, и все на него ругались. Однажды мама одного мальчика услышала мою сказку и сказала ему:

– Давай вместе попробуем сделать эту сказку понятной для всех детей.

И они вместе – мама фи мальчик – сделали так, что та сказка, которую я услышала, стала понятной понятной всем деткам: и маленьким, и большим.

Поэтому сегодня я начну рассказывать сказку, которую для вас придумали мама и сын. И еще волшебная Фея. А я – немножко поучаствовала. А прекрасная Фея с ангельскими крыльями дала эту сказку маме и ее сыну. А они – снова через меня – отдали ее вам. Она, правда, очень интересная и она вам понравится, я вам

Чудесное начало!!Дочка слушала как заворожённая. Хочет продолжения!!) 

Благодарю за возможность участия!!

Благодарю за возможность участия

• Like 3

Благодарю Вас, Татьяна Николаевна, и маму с мальчиком за такую возможность!!!😍 Сама с нетерпением жду продолжения, не то, что дети😄

• Like 4

Благодарю Вас -  Ангелы, Татьяна Николаевна, Даня и мама Дани! 🙏Это очень ценно, нежно и завораживающе! ❤️

• Like 1

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this