Jump to content

Recommended Posts

Дорогая Татьяна Николаевна! Хочу выразить Вам огромную благодарность за тот Свет, за Мудрость, за великие Знания, которые Вы несёте в этот мир! 🙏😍🌺  Вы открываете людям глаза на их самих, а это дорого стоит! Ведь человек может так всю жизнь и прожить в потемках 🙈 и счастливчики те, кого судьба (Бог) приводит к вам 🌠✨ И я одна из них 💃🎉🤗

Я прошла курс ИВ5 💫💫💫 и с его начала пребываю в том самом фееричном мироощущении✨✨✨, при котором счастье видно в каждом распускающемся листочке, в каждом цветке, в невероятно красивом небе,  хмуром или безоблочном, в добром общении, в каждой минуте, проведенной с любимыми 😍😍😍  Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, за то что стали моим Наставником, которого мне так не хватало многие годы 🙏 Самое важное, что получила я на этом курсе - правильно выбранный путь, твердость намерения, осознанность и понимание жизни, и большая Сила Духа 💪🏋️💫💫💫 Я теперь уверена, что моя жизнь будет такой как Я решу!!! Я хозяйка своей жизни! Думаю ещё долго в голове будут укладываться полученные знания и значит рост будет продолжаться, а это очень круто 🚀 Сейчас я на Погружении и не намерена останавливаться на достигнутом 😊  хочу дальше совершенствоваться под руководством нашей волшебницы Татьяны Николаевны! ✨✨✨✨✨🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀💖💖💖

• Like 4

Прежде чем пойти на курс «Интуитивное видение» ответьте, только чур честно, на следующие вопросы:

1.  Вы хотите стать счастливыми? Хотите? Вот прям точно в этом уверены? А может, вам все же хочется и дальше спокойно сидеть в теплом болотце/лежать на диване и ничего не делать? Так ведь спокойнее. 

2. Вы готовы, что вам придется работать? Ваш мозг ускорится настолько, что 24 часов в сутках покажется очень мало для того, чтобы успеть переделать все запланированные дела. Поверьте, планов и энергии станет столько, что откладывать реализацию на завтра не захочется. 

3. Вы готовы расправить плечи и грудь, отцепить от себя «пиявок» из вашего окружения, которые тянут вас вниз? Вы готовы вообще осознать, что много лет кормили своей энергией и являлись донорами для вашего окружения? Не удивляйтесь, если в один прекрасный день ваш круг общения сменится кардинально. 

4. Вы хотите работать, зарабатывать крупные суммы денег? Тогда вам придется распрощаться со своими страхами. На курсе вы им смело помашите рукой. 

5. А крутой проект хотите? Тот, о котором вы даже не подозревали и мечтать не смели? На курсе вас ожидает серьёзная штука - вы осознаете, что плавать на мели опасно, можно ногу о дно поцарапать, например. Другое дело - прыгнуть в огромный океан, где возможно всё. Но океан этот будет очень дружелюбный, он примет вас своими теплыми волнами и подарит огромное количество ресурсов. Не бойся, прыгай! Будет захватывать дух! Да! Но пусть твой Дух будет захвачен этим восторгом, избытком счастья и невероятной любви! 

И самое главное, после финала ИВ не заканчивается. Оно только начинается. Я все это пережила и не знаю, сколько ещё буду переживать. Наверное, всю оставшуюся жизнь. И пусть захватывает Дух, у меня теперь примета - это к деньгам 😉

А теперь немного фактов:

- совершенно неожиданно мы с мужем открыли издательство с оборудованием

- деньги на него нашлись точно так же совершенно неожиданно 

- я из среднего госслужащего с маленькой зп за курс ИВ выросла до одного из руководителей собственного дела

- по волшебству начались решаться проблемы со здоровьем. Я много лет билась над осознанием причины, по которой я болею сколиозом. Одно предложение Татьяны Николаевны изменило всё! Началась сильная и серьезная проработка на ментальном уровне. Поэтому я просто уверена, что окончание курса ИВ - это начало новой жизни. Совершенно НОВОЙ. Там нет старого тебя. Это просто невозможно, чтобы старый Я поднял голову - ведь тот океан возможностей не принимает старых Я)) Он тебя старого тут же выплюнет. Ты просто не справишься с океаном. 

Но Новый ты справится. Я это точно знаю. 

Edited by Tashika
  • Like 4

Отзыв-отзыв))

Долго я к нему подходила)) 

Странно, но вот писать отзывы не люблюxD Нет, в голове у меня уже тысячи слов, мыслей и благодарностей носятся потоками, но это же в слова оформить надо)))

Любой отзыв - это всегда субъективная оценка. Субъективная, потому что отражает отношение именного данного конкретного человека к тому продукту, на который пишется отзыв.

НО! Субъективная оценка основывается на ОБЪЕКТИВНЫХ факторах/фактах/моментах. И вот, пожалуй, именно на таких моментах я и остановлюсь поподробнее. :)

Во-первых, ценность курса. Она ОГРОМНАЯ! Не цена, а именно ценность. И да, я всё-таки считаю, что идти нужно на тариф с консультацией. Каждому человеку интересно знать в первую очередь что-то про себя )) По крайней мере, таково мое личное субъективное мнение)) И этот тариф ПОЛНОСТЬЮ оправдывает себя.

Честно говоря, я не понимаю, как можно все-таки видеть ТАКИЕ вещи! Но это круто!

Я человек практичный и прагматичный, и я не ждала, что мне дадут волшебную палочку - и всё, я БОГИНЯ). В первую очередь жизнь человека - это его личная ответственность. И если хочешь что-то получить - то делай! Это вообще очень смешно: ждать, что тебе вот сейчас принесут всё на блюдечке - только бери. А что бери? А дальше что?

Есть такой рассказик-притча, как еще в детстве мальчику сказали, что он будет великим, богатым, успешным. И вот мальчик рос, становился старше, стал мужчиной. И предлагали ему и то, и это - а он все отказывался. Зачем же ему это, если он будет великим? Предложили быть кузнецом - да ну, разве это работа для богатого! Появилась возможность пойти в ремесленники (условно говоря, не помню уже деталей), тоже нет - разве это достойно великого человека? Появилось еще одно предложение - да нет! зачем? Я же буду успешным, зачем мне эта мелочь!..И вот годы шли, работы никакой не было, старился мужчина, превратился в старика.. Нищего.. без гроша за душой.. И умирает он, проклиная всех и вся, ведь как же так? "Я должен же был быть великим, богатым, успешным!" И слышит он голос: "Я давал тебе и эту возможность, и ту... Я присылал тебе и этого человека, и того.. И делали тебе и это предложение, и это.. А что сделал ты?"

Это истина, которая относится ко всему: тебе предлагают возможности, делятся знаниями, опытом, дают советы, направляют, но делать-то должен всё именно ты сам!

А даётся на этом курсе очень много! Много в АБСОЛЮТНОМ значении. Теория, практика.. Советы и указания.. Направления и четкие инструкции. 

Развитие мозга - вот основная задача курса ИВ. И эта задача успешно выполнена! :) 

Вы действительно многое меняете в своем восприятии. На многие вещи смотрите по-другому. Вы растете. Вы поднимаетесь выше. Вы идете вперед. Это факт :)

Во-вторых, атмосфера :) Она ВОЛШЕБНАЯ! Дневники, чат.. Общение, знакомство с такими удивительными людьми!.. Ради одного этого - познакомиться и подружиться с такими Личностями, с такими уникальными и действительно душевными, добрыми, отзывчивыми людьми - уже стоит идти на этот курс. :) И эти люди становятся вашим окружением :) И это окружение - это кайф)))

В-третьих, команда. Да, она великолепная! Уже с самого первого дня на курсе тебя всегда поддержат, подскажут, как лучше сделать, подбодрят. И всё очень четко! Всё слаженно! Все отлично организовано!

Это и правда тот курс, после которого жалеешь только об одном - что он закончился)))

Какой-то у меня не отзыв, а очерк получился)) 

Если сказать просто и коротко (о главном), то это, скорее, не курс. Это своеобразное совместное "проживание" всех ситуаций, моментов, событий. Это соединение всех участников в один большой, мощный, сильный механизм, который полностью интегрирован, сцеплен и скреплен, и в котором каждый элемент важен, уникален и необходим, и без которого существование всего механизма было бы уже не таким.

Это что-то уникальное. Это что-то очень доброе, светлое. Приятное. Это то, что остается таким огромным взрывом в голове, с яркими моментами и теплыми воспоминаниями. Это информация, от которой иногда глаза на лоб лезут)) Это не просто курс, это часть жизни. Это опыт, который точно не сотрется))

Я благодарна Татьяне Николаевне, всей команде, всем участникам. Хочется обнять всех и каждого  - вы такие родные)

Это были чудесные три месяца! СПАСИБО!!!

• Like 6

Не так давно завершился наш последний финанльный эфир ИВ 5.Хоть и оказалось что мы финалили дольше всех потоков ,финал пролетел очень быстро ,так и хотелось сказать-остановись мгновенье -нам так есть еще о чем поговорить,узнать  и просто душевно поболтать с Татьяной Николаевной перед эфирами.Мой путь на ИВ был длинной в год.Я долго присматривалась,перечитывала все посты в Ангеле ,проходила различные тесты-я искала ответы на множественные вопросы которые меня мучили последние три года моей жизни,когда меня так тряхануло ,что вся вокруг перевернулось.Анонсы курсов Ив читала внимательно ,но что то удерживало меня, наверно было еще не время.И когда начался набор на 5 поток тут все решилось быстро без раздумий.И вот здравствуй ИВ5.Я чувствовала себя первокласником ,но старалась вида не подавать.Внутри все как то замерло,стали вылазить страхи,момнения,полное неверение в себя.Но все это уходило по мере знакомства с системой Сз которая дает такую гормонию такое спокойствие о котором можно было раньше только мечтать.Курс превзошел все мои ожидания:здесь собрались очень интересные сильные умные позитивные люди,атмосфера создалась-нелбыкновенно-волшебная-так мы себя кстати и назвали- ИВ5 Волщебники!,общение в чате было очень теплым ,все сплотились,сроднились и мы действительно стали одним единым целым!.Крулосуточная мощная поддержка Татьяны Николаевны и ее замечательной команды,которая просто молниеносно решала все возникающие вопросы,все работали четко слаженно.Эфиры которые у нас были в течении курса это ценная информация с ментальными практиками которые давала Татьяна Николаевна.Финальные эфиры это мощное завершение всего курса,где я узнала информацию по многим важным аспектам своей жизни и где Татьяна Николаевна дала четкие нужные понятные рекомендации как грамотно  дальше пойти  по жизни.За курс ИВ у меня сильно изменилось восприятие жизни в ее многих аспектах,проработалось много страхов,а самое главно раскрылась Я сама,вытащив на свет свои способности которые были мною зарыты,во мне проснулся интерес к жизни,я стала не бояться жить!!!Яне устаю Боагодврить Бога что на своем пути я встретила Татьяну Николаевну,что она дала мне понять свою уникальность.И я не хочу останавливаться на достигнутом,буду проложать развивать свой мозг ,совершенствоваться под руководством Татьяны Николаевны!!!Курс ИВ 5 это  мой огромный жизненный опыт !!!!

• Like 6

Интуитивное Видение!

Как красиво звучит и что оно несёт?

Знаю что многие хотят попасть на курс, но не хватает немного решимости, решить что я точно пойду и точно СЕЙЧАС!

Я читаю Татьяну Николаевну ,посты в Инстаграм с июня 2017, и то как я изменилась читая только посты, это не оставляло меня равнодушной. И я знала что обязательно пойду на ИВ! Но сама в душе я откладывала и не было принято решения. 

Но к 5 потоку за 2 дня до начала пришло решение, внутри от сердца! Мне это надо СЕЙЧАС!

Или сейчас, или я так и не решусь)))

И знаете - это самое правильное решение за последние годы!

Потому что, то как я изменилась , что поняла, что осознала за 3 месяца курса- другие люди идут к этому много лет или целую жизнь! Я пришла за 3 месяца! Такое ускорение деятельности мозга, поражает! Оборачиваясь назад, возникает вопрос почему я не решилась раньше!

Но всему свое время, и если вы думаете стоит ли, дорого, или долго!? То спросите себя сидеть в душном офисе и так и не решиться шагнуть в жизнь год, два, три - это не долго? Это не дорого? Ваше время, развитие ваших возможностей, проработка всех самых потаённых блоков, не стоит этого времени 2-3 месяца и вы точно будете другими.

Я тратила деньги на недорогие курсы, книги, и на дорогие курсы, но эффекта за 10 лет пути меньше чем за 3 месяца Интуитивного Видения!

Татьяна Николаевна и вся команда делает каждый день на протяжении курса незабываемым!

Рост личности просто неизбежен!

То что происходило на курсе, эти трансформации не передать словами, не передать эмоциями! Это глубокие чувства , которые остаются на всю жизнь!💞💞💞

Я Благодарю Татьяну Николаевну 💖💖💖

Благодарю команду💞💞💞

От всего сердца Благодарю семью ИВ-5💞💞💞

С огромной Благодарностью от всего Сердца 💖💖💖 Наталья.

• Like 6

Когда я шла на ИВ, то четко не понимала о чем будет курс ! Я доверилась интуиции , доверилась человеку , который как то быстро и ярко вошёл в мою жизнь . Я скажу , не ради хвастовства, что была на многих разных курсах . Меня ни так легко удивить в этом плане . И мне всегда везло с учителями . Повезло и с Татьяной Николаевной ! Этот курс был загадан ещё в новогоднюю ночь )) И как только появилась возможность , я сразу пошла в эту манящую неизвестность . Единственное , что я знала - это то , что выйду совсем другой! Что после этого курса будет переход на другой уровень ! И прежде всего он будет в Голове!  Ведь жизнь начинает меняться , когда меняется человек !!!                                      У Татьяны Николаевны есть дар - заряжать людей своей энергетикой ! Она может  вдохновить, разложить все по полочкам и дать пенделя , когда это необходимо ! А ещё есть четкая программа курса .  Но несмотря , что есть программа курса , каждый ИВ- это живой организм , который живет своей жизнью ! Ведь надо понимать , что совершенно незнакомые люди , в Х момент собрались в одной точке, что бы обменяться опытом и энергией!  Люди разные , с разным характером , жизненными позициями , которых объединяет желание Стать лучше ! Поэтому каждый ИВ уникален ! Я получила то , затем шла ! Благодаря Курсу Татьяны Николаевны и нашему чату, и конечно собственной работе, я избавилась от каких то старых установок , страхов. Поняла , что ко многим вещам можно подходить иначе . И самое главное , ещё больше стало доверять своей интуиции . Все есть внутри нас !!! Этим просто надо научиться пользоваться ! Я не скажу , что моя жизнь стала беспроблемной! Но реакция на эти временные трудности стала другой ! А это самое главное ! Я благодарю от всей души  моего Учителя ! Весь наш Поток ! Спасибо , что разделили эти месяцы со мной ♥️♥️♥️♥️

• Like 6

Отзыв о курсе "Интуитивное Видение".5 Поток.

Пишу отзыв для тех,кто думает на него или нет,и даже для тех,кто не совсем понимает,что же это такое ИВ.Те ,кто прошел уже не сомневаются,а успешно строят свою жизнь,идут вперёд,не оборачиваясь!

Если честно,когда я шла на ИВ ,то даже не знала,что на финале ТН "смотрит" тебя и рассказывает все-все о тебе:что является твоим предназначением, вообще КТО ты по жизни,рассказывает о влияние рода на судьбу,о слабостях,о уязвимых местах в теле. Все это так подаётся,с любовью,с заботой,с желанием помочь,что просто за финал ты меняешься,впитывая каждое слово ,сказанное о тебе.

А все обучение на ИВ - это подготовительный этап,очень сложный,очень серьезный,потому что это перестройка не только сознания,но и тела ,и духа.Вы в этот момент похожи на садовника:вот нашли хорошее местечко,вскопали землю,а земля тяжёлая,почти целина,каждый копок лопаты- и груда сорняков -перебираешь,вытряхиваешь осторожно землю,а сорняки - прочь! Перекопали землю,делаем грядочку,аккуратную, милую,радующую глаз.Затем почву поливаем и в маленькие углубления кладём семена.Но чтобы вырастить что-то невероятное,может,аленький цветочек,а может карету- тыкву,нельзя просто пойти и посадить,этому надо научиться,постичь все азы садоводства,сходив на вебинары очень мудрого Садовника,у которого уже невероятно цветущий и благоухающий сад. А потом поливать,развивая мускулатуру тела,полоть вездесущие сорняки,укрывать от дождя и ветра нежные тонкие ярко- зелёные росточки....И вот это все работа на ИВ!!!Это инсайты,это взрыв мозга,это переворот сознания каждый день,это слезы,это смех,это новые друзья и , главное,новый ты!!! Старое сознание уходит,новое обосновывается,немножко трясет и болтает,но внутри растет,растет то новое чудесное,превращаясь в сильный мощный побег. Скоро - скоро он зацветёт ,радуя всех своими прекрасными цветами и волшебным запахом,а потом появятся плоды,сочные,свежие и только твои,выращенные твоими руками,сердцем и мозгом!!!

Спасибо вам, Татьяна Николаевна!!!

Моя мечта сбылась!!!Теперь к следующим мечтам на крыльях и за спиной Ангела!

• Like 5

Я отдельно от всего сердца хочу поблагодарить девочек из команды Татьяны Николаевны!!!Девочки ,вы делаете ту работу,которая иногда кажется невидимой,но она настолько ценна,что ИВ без вас было бы не ИВ.Забота и о нас ,и о ТН,чтоб не перетруждалась - это многого стоит!!!Низкий вам поклон!!!

• Like 4

Ну что, конец? Или только начало?;)

Курс ИВ - лучший подарок, который я могла сделать себе на новый год. Сегодня 15 апреля, и мы все выпускаемся совсем не теми людьми, которыми зашли 15 января. Самое ценное, что дает курс - это уверенность. Мне казалось, что я всегда была достаточно уверенной в себе. Но как же я ошибалась! Я никогда раньше по-настоящему не верила в само существование того человека, которым являюсь на самом деле! То, что делает Татьяна Николаевна, не оценить никакими деньгами. Потому что можно прожить очень долгую жизнь, набить множество шишек, преодолеть огромное количество преград и оказаться недовольным тем, куда пришел. И какое же это счастье - встретить на своем пути человека, который может не только осветить твой путь, но и дать тебе в руки такой мощный фонарь, что ты никогда больше не будешь передвигаться на ощупь. Человека, которому можно доверять. Человека, который дает тебе гораздо больше, чем ты сейчас можешь оплатить. Но мне кажется, что нашим общим спонсором на ИВ выступил Бог. Сказал: "дети мои, я плачУ за вас, идите и берите". И мы взяли всё, что были в состоянии вместить наши сердца. Столько теплоты и силы, сколько надо было нам, чтобы никогда больше не сомневаться в том, что мы все чего-то стоим, что мы все очень многого стоим! Кем бы вы ни были, в какой точке бы ни находились сейчас, если жизнь свела вас с Татьяной Николаевной, вы выиграли счастливый билет. Вы его уже выиграли. Вы держите его в руках. Воспользуйтесь им!

• Like 4

Я благодарна Всевышнему и Татьяне Николаевне за уникальную возможность обучаться на курсе ИВ!

ИВ перевернуло все моё сознание! Это такой мощный толчок в развитии, когда тебя ведут очень бережно и в течении 3 месяцев открывают глаза на ВСЁ! 

Татьяна Николаевна с такой любовью и теплом незаметно  лечит наши страхи и блоки, вселяет уверенность и решимость, что на выходе ты понимаешь какой удивительный пройден курс, несравнимый ни с чем по силе трансформаций и гармонизации личности!

Здесь каждый найдёт для себя столько ценного материала, который вы нигде больше не встретите! Получит ответы на все свои сокровенные вопросы и преобразится сделав мощный рывок в развитии под чутким контролем Татьяны Николаевны!

Я от всей души благодарна Татьяне Николаевне за те знания, которыми она щедро делилась с нами и считаю счастливчиками тех, кто сможет попасть к ней на курс! Удачи всем!

• Like 4

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.