Jump to content

Recommended Posts

Привет всем! Когда я увидела первые посты Татьяны Николаевны  в инстаграмме, я заинтересовалась – какие необычные тесты, вопросы. Когда отвечаешь на задание теста, например, думаешь, вот тебе выдадут односложный ответ, и иди с ним по жизни. А  получается, что тебе дают также подсказку или направление для дальнейших раздумий и анализа. Мозг радуется – вот здорово! Развитие пошло! И какое! 

После информации о начале курса «Интуитивное видение», даже не до конца поняв, что ожидает меня в результате,  быстро приняла решение, что это очень нужный мне курс. Все ранее пройденные психологические курсы в сравнении с этим – просто детский лепет. Тут нет психологии, этот курс заставляет осознанно включиться самого человека в свою жизнь и творить ее по лучшему варианту развития. Каждый имеет возможность полностью раскрыть свои способности, даже ранее от него укрытые, и получить столько поддержки и подсказок от Татьяны Николаевны! После курса смотришь на всё другими глазами – проще относишься к людям, которые на тебя влияют, начинаешь понимать скрытые мотивы и внутреннюю подоплеку дел и слов. Получить столько мудрости и полезных знаний в такой короткий промежуток времени – это и взрыв мозга и необыкновенная радость, потому как происходит реальный шаг вперед, скачок собственного развития. Татьяна Николаевна видит и сильные,  и слабые стороны твоей личности и озвучивает их, ты задаешь важные для себя вопросы, и получаешь глубокие и точные ответы. В нашем мире так редко можно встретить мудрого и опытного человека, который бы дал тебе адекватный совет  и поддержку.  Помимо развития мозга (масштабы которого мы, наверняка, оценим немного позднее, когда вся информация окончательно распределится по своим местам), мы получили круг единомышленников, людей, которые стремятся развиваться, талантливы  и мечтают о полной своей реализации в жизни. Ведь не всегда люди с подобными устремлениями оказываются рядом в твоей жизни, а это так важно, какое  у тебя окружение!

Обычно я сразу после начала прохождения какого-нибудь обучения бежала советовать его знакомым, но тут я  понимаю, что информация на курсе – не для всех. Многие просто не поймут. Я думаю, все, кто пройдет этот курс, получат не только Знание о себе и происходящих вокруг процессах, но и мощный толчок к развитию способностей, увидят, как лучше достичь своих целей и выйти на совершенно новый уровень.  Здесь «курсантов» разворачивают  к нашему прекрасному и огромному миру лицом, стирают границы и ограничения. Низкий Вам поклон, Татьяна Николаевна, за доброту, поддержку, сердечность, за то, что делитесь с нами драгоценными знаниями. Вы и правда, как путеводная звезда, осветили наш путь:x

• Like 2

«Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!». Если это про Вас; если кажется, что Вы бездарность и ни на что не способны; если думаете, что успех - это не Вы; если деньги отсутствуют в Вашей жизни, то курс Интуитивное видение - это для Вас!!! Здесь Вы поймёте, что способны на многое!!!! Что только Вы, и больше никто, можете изменить свою жизнь! Крылья вырастают такие, что под силу любые высоты! Приходят нужные люди и информация, и ВСЁ меняется! Приходите!!! ТН удивительный, невероятный человек, рядом с ней невозможно не измениться!!!

• Like 2

Большое спасибо за этот Курс Татьяне Николаевне и потрясающей команде! Он получился невероятным: предельная честность, глубинное и в то же время тонкое видение человека, точные слова и мысли по отношению к каждому просто обескураживают. От мурашек до ощущения «я все могу», от слез осознания и благодарности к четкому решению действовать в увиденном и понятном направлении! Так шёл курс. Выявление сильных и слабых сторон, раскрытие потенциала, именно твоего сильного Пути и возможностей, которые именно сейчас раскрываются перед тобой, проработка, лично твоих косяков и многое многое другое... это очень здоровое пространство во всех отношениях. Ты чувствуешь себя уникальной и сильной в своей уникальности. Татьяна Николаевна помогает выйти на новый уровень, увидеть всю картину миру и себя в ней новым взглядом, это как прозрение.

Очень внимательный подход к каждому даже после прохождения курса даёт дополнительную уверенность. Ещё много раз буду говорить СПАСИБО за этот курс, уверена, и счастлива от этого! ❤️❤️❤️

С уважением, благодарностью и любовью, 

Анна

• Like 2

Всем привет! Я не так давно познакомилась с Татьяной Николаевной, где-то в июле увидела в инстаграме репост ее записи по "кокосу удачи". И так созвучно эти посты оказались тем ситуациям, в которых была моя лучшая подруга, что я стала более внимательно все читать. Поверьте, я хорошо умею работать с информацией (ой, нескромно), часто мне говорят, что в интернете ничего нет по нашему запросу, а мне открываются страниц с первого раза , редко со второго. 

Я прочитала все, что было на странице в инстаграме, посмотрела все видео с вебинарами в открытом доступе.  А потом был вопрос с чего начать более близкое знакомство ? что за система? И сперва прошла систему здоровья. Каждый последующий курс, подобно жемчужинам ,нанизывается на систему здоровья. Последовательность не меняется, все логично. Хотя какая логика в том, что невозможно потрогать руками и живет только в твоем воображении? После начала знакомства с системой здоровья передо мной встал выбор, куда двигаться дальше. Интуитивное видение или Погружение? Мой выбор остановился на первом варианте. Я не ошиблась. На Интуитивном видении происходят удивительные и чудесные вещи. Подтверждения находятся очень быстро всем словам, которые нам говорит татьяна Николаевна.  И по мне, систем работает как на очном так и на заочном просмотре информации. Все уложилось по полочкам.  Выбор всегда остается только за нами, применить те инструменты, что вложены в наши руки или отступить, продолжать жить по накатанной схеме. Хотя у меня схемы нет, как сказали мне мои друзья недавно, продолжать быть праздником в нашей жизни.  События кружатся вихрем, но все под контролем! У нас все получится! Главный враг движению вперед живет в том же месте, где с главный помощник. Все в нашей голове, никто не будет ничего делать, если не приложены хоть малейшие усилия. Поэтому озвучиваем цель, а дальше уже сплошная стратегия и тактика. 

Я очень благодарна всем, в первую очередь, Татьяне Николаевне, за то, что вы есть в моей жизни, что у меня был этот опыт в системе Интуитивного видения. Он взбодрил, причесал, настроил.  

Хочется, чтобы система заработала для всех во всем мире!

• Like 1

Чудеса со мной стали происходить прямо со  старт. Мега мечта сбылась - я  пошла учиться  с мужем. Второе это то,  что Татьяна Николаевна разрешила нам расрочить сумму за обучение,  потому что на момент начала курса у нас не хватало суммы на первый взнос.  Да,  у нас вообще на много чего не хватало этих самых сумм.  И моя цель в ИВ4 изначально было увеличение дохода. Потому что всегда кажется,  что главная составляющая  проблемы это деньги. 

Но,  по пути к деньгам,  от эфира к эфиры я получала на много больше,  чем ожидала.   Страхи... Многие куда то делись, просто ушли.  На их место пришло доверие,  уверенность,  вера. 

Отношение к себе,  к людям,  в семье изменились и стали гармоничнее. 

Я ловила инсайты за инсайтами,  разбирая мой жизненный опыт по полочкам.  А потом пришло время проекта и было совсем не страшно, даже наоборот,  его начать воплощать в жизнь. 

Курс ИВ это однозначно лучшее вложение в себя!  Это тот самый счастливый билет в осознанную и  яркую жизнь.  В которой нет места суете,  а есть место спокойствою.   

Благодарю, Татьяна Николаевна!

• Like 1

Всем кто хочет  своего развития пройти Курс Интуитивного Видения у Татьяны Николаевны - это сделать мега шаг, большой рывок на пути реализации самых смелых ваших проектов! Ваш проект запустится в реализацию, при этом Вы получите напутствие как Вам избежать каких- либо подвохов на пути реализации Вашего проекта и чего именно Вам не хватает для скорейшего воплощения проекта от мечты о нем до его воплощения. При этом Вам очень корректно и доброжелательно дадут рекомендации как убрать блоки, страхи, различные психологические комплексы, мешающие Вашему успешному продвижению по жизни.

Кроме того,Курс Интуитивного Видения - это оздоровление всего Вашего организма,  преодоление стереотипов мышления и увлекательное путешествие в мир Ваших нейронов! Об участии  в таком мероприятии Вы точно не пожалеете!!!! 

С большой благодарностью  к автору и разработчику методики Интуитивного Видения Татьяне Николаевне Мараховской!

Edited by Angelika Geludeva
  • Like 2

С большой благодарностью к Татьяне Николаевне за этот курс. Курс интуитивного видения - он действительно уникальный. Никогда и никто вам не предложит что-то подобное! Здесь вы не только увидите себя, но и увидите все свои способности и возможности. Вы научитесь управлять своим телом, своим мозгом, своими мыслями, вы научитесь управлять своей реальностью. Вы сделаете большой рывок в своем развитии, такой рывок на который без этого курса вам может понадобиться несколько лет. Вы научитесь управлять своей энергией, научитесь делать правильный выбор,  вы научитесь получать информацию напрямую из информационного поля. В вашу жизнь будут приходить люди, деньги, ресурсы - те, которые нужны вам в данный момент просто по вашему запросу в мозг. Татьяна Николаевна не просто профессиональный коуч, она видящий человек, который сможет настроить ваш канал получения информации в соответствии с вашим выбором проекта,  для того чтобы вами выбранная дорога была наиболее ровной, приятной и легкой. Если вы творческий человек, которому многое интересно, или у вас много знаний и умений в разных областях, Татьяна Николаевна увидит в чем вы наиболее сильны, и в чем вы достигните наибольшего успеха. 

Edited by Дарья Филоненко
  • Like 2

Я пришла на курс ИВ4 чтобы развить интуитивное видение, восстановить утраченное. И что же я получила? А получила я то, чего и не ожидала: Систему восстановления здоровья, развитие интуиции, новые силы, новые мысли, новое видение в развитии своего бизнеса, команду единомышленников из разных уголков Земли, увеличение числа клиентов, создание партнерских проектов. Всё  это только за 2 месяца обучения. И это только начало! Благодарю Татьяну Николаевну за её гениальный курс, за щедрость, с которой она отдаёт свои знания! Конечно же,  я не могла упустить возможность продолжить обучение и на втором курсе ИВ, который я сейчас заканчиваю. Знаете, это как корзина с отборными фруктами. Каждый плод вкусен, и каждый обладает своей ценностью и уникальностью.  Каждый курс Татьяны Николаевны уникален, вкусен, ценен и полезен.

• Like 3

Скажу честно, что ИВ был для меня прыжком в неизвестность. Когда я принимала решение о записи на курс, то не очень понимала, что это за программа такая и что конкретно она мне может дать. И все же меня тянуло.. Тянуло то самое шестое чувство, я ощущала, что «мне туда надо». Надо и точка.
Сейчас, оглядываясь назад, я вижу что перепрыгнула пропасть. Бездну времени. Я прожила 2 года за 2 месяца. Два года сомнений, страхов, размышлений «идти-не идти», «туда-не туда», «надо - не надо» как будто спрессовались. Как говорит Татьяна Николаевна, мы подтянули к себе свое прекрасное будущее, приблизили его во времени.
Что делает нас медлительными и топчущимися на месте? Что мешает нам верить и побеждать? Страхи. Чужие установки. Наш личный неудачный опыт. А что нас лечит? Честный разговор с собой. И со своим Седцем. Оказывается, это так просто. И так сложно!!
На ИВ я научилась слышать свое Сердце. И видеть свой Мозг вместе с безграничными возможностями. Не скажу, что было легко. Было сложно. Очень. А как иначе? Ведь это перенастройка себя, где-то даже перерождение. Сейчас мне радостно, что со мной случился такой опыт. Но в процессе прохождения ИВ мне так не казалось! Шаг - и ты чувствуешь радость от глубины познания себя, другой шаг - и дикое уныние, отрицание, непонимание, что происходит, третий шаг - новое озарение и так дальше. Степ бай степ)
Татьяна Николаевна, от всего сердца благодарю вас! Ваш курс подарил мне нечто невероятное. Все слезы, которые я пролила на ИВ, превратились в мои драгоценные открытия. Сокурсники, которых я в глаза не видела, стали родными настолько, что я их чувствую на расстоянии. Ко мне и правда пришли новые возможности, а мой проект тансформировался. Я взялась за то, что долго оттягивала и боялась делать, и это случилось само собой. Мистика? Чудо? Поток!) И он работает, теперь я это точно знаю!

• Like 4

Идти или не идти на ИВ? Быть или не быть?

Спросите себя, честно, Вас полностью  устраивает Ваша драгоценная Жизнь? Есть куда расти?  ведь Рост неизбежен..

Хотите еще сильнее , ярче, красивее? Насыщеннее и интереснее? Хотите увидеть больше, прыгнуть Выше, идти еще стремительнее?  Узнать неизведанное... О..как много этой красоты!

Быть может, пора расширить свои горизонты? Заглянуть в свое Сердце и увидеть прекрасного Себя?  

Вы все это можете, иначе бы Вы не пришли сюда.

Дерзайте! Ваша Душа уже жаждет перемен.

Ведь знать и видеть как много Вы можете бесценно!! Встреча с Собой бесценна..

Зажгите маяк, который не даст Вам сбиться с Вашего счастливого пути! 

Я тоже сомневалась идти ли мне на ИВ.. Но очень рада  тому, что смогла преодолеть свой внутренний саботаж. Столько вдохновения, поддержки и любви от Татьяны Николаевны!! Столько открытий и осознаний! Новых горизонтов в себе и в своей Жизни. Столько прекрасных и уже таких близких людей, которых чувствуешь всем Сердцем.

Да, штормило и  штормит порой до сих пор, но цель ясна и плевать на непогоду.  На курсе учишься  принимать свою Силу и возможности строить свою Жизнь, Жизнь своей мечты, которая доступна  каждому.. Надо лишь  сделать  Выбор..

Жизнь это чудо, Мир это чудо, стоит лишь захотеть и принять твердое решение  и верно идти к своей цели, на этот Свет, несмотря ни на что...

Огромная Благодарность Татьяне Николаевне за возможность еще глубже познать и раскрыть  Себя, красоту и безграничность  окружающего Мира, за вдохновение, всю любовь и поддержку, за потрясающий рентген Души на этом прекрасном пути , за напоминание и твердое знание того, что весь Мир начинается с Себя , что все знания и сокровища Мира спрятаны внутри каждого из нас ❤ !!!

И несмотря на такую уже привычную раннее внутреннюю суету, после курса ИВ появилось чувство спокойствия и некого знания, что все есть и будет хорошо. И я знаю, что это только новое начало прекрасного пути моей Души..

Спасибо, Татьяна Николаевна, что помогли вернуться в эту "реальную сказку"..

Мою удивительную, драгоценную Жизнь 💖

Edited by marina_beaute.interieure
  • Like 3

Закончилось обучение у Татьяны Николаевны ❤ @sa_spinoi_angela 🤗 по курсу интуитивное видение 💥💥💥 Скажу, что человек сам по себе - это нечто невообразимое! Сколько же всего сокрыто в нас, вы не представляете 😱😱😱 И на этом курсе, дружно с однокурсниками и с Татьяной Николаевной мы вскрывали в себе наши возможности. Пласт за пластом, как будто снимая капустные листы, мы пробирались к самой середине, к центру внутри себя 👍😌 Каждый сам создатель своей реальности, все в голове, и там можно такое наворотить, что космос покажется, детским садом ✌😂😂, а если серьезно, то это серьезно 🙈😁 Вот так лечу в облаках после обучения....парю, практически, в невесомости))
Спасибо Татьяна Николаевна 💐💐💐 @sa_spinoi_angela за ваше ИВ! Как сказала, моя подруга, @reznik_tanya , это лучшее что случилось с нами! И это правда)
Спасибо всему курсу #ив4, вы в моем ❤, обнимаю всех!! #интуитивноеВидение #оченьСильныеОщущения #яВпотоке #яЛетаюЯвРаю 😂😂

• Like 4

Книголюб🤔? Да, я книголюб!

Я люблю читать книги, которые помогают мне познать лучше себя и раскрыться мир📚у.

С каждой прочитанной книгой📖, мне все больше хотелось не просто читать, а найти учителя, с которым можно было общаться в живую. И вы знаете? Я его нашла!!! Учитель, наставник, психолог, создатель мастерской Интуитивного Видения, а между своими просто мама Таня, а если серьезно -           Татьяна Николаевна Мараховская @sa_spinoi_angela      😍😍😘😘                                      
Человек, который видит тебя на сквозь и ему не надо рассказывать, что ты ,и кто ты,       потому что она знает и кто, и кем будешь, и как тебе к этому лучше прийти и какие минусы убрать, и плюсы раскрыть💪💪💪.
Я училась и учусь у Татьяны Николаевны и очень этим горжусь!!! Сначала было просто любопытно👀, потом страшно😱, а сейчас я в нирване✨🌟💫!        Я выпускница ИВ-4, ИВ-4 2-я ступень, прошла Систему Любви, и Получение Информации,  а сейчас стартует Погружение и туда я тоже собираюсь!! #Погружение
Так вот☝, я благодарна судьбе, что познакомилась с таким замечательным, открытым, добрым и талантливым человеком!! Друзья, если вы не нашли еще, человека, который выведет вас на новый финансовый уровень, поможет вам открыть в себе способности, разобраться с блоками, страхами и даже лишним весом, то вам точно к @sa_spinoi_angela
Благодарю Татьяна Николаевна вас за все, что вы делаете!!!😘😘😘😘😘💞💞💞💞💞💞

• Like 3

Осознанности пост

Прошло 2 месяца с начала моего коуч-курса. Даже не знаю, как описать все то, что с нами произошло -со мной и моей группой. Трудно, потому что это " что-то" - неосязаемое,  нетелесное... Мы вместе прошли тернистый путь к себе новым,  лучшим,  настоящим. Но в воскресенье наш курс кончился😱 И я твердо могу сказать,  что это были незабываемые ощущения : порой ложиться в 3 ночи(Алтай), порой вставать в 4 утра(Украина), порой колбаситься, не спать от переизбытка мыслей и эмоций,  прикосновения к новым знаниям, которые недоступны суетливым людям, но так просты, на самом деле...Мы научились быть терпимыми друг к другу, управлять своими эмоциями, страхами,  никогда не сдаваться и  работать над собой, своим телом. 

Кто-то писал,  что конец ИВ- это как будто отрезали от пуповины. Но я знаю,  что это только начало огромного, большого и светлого скачка вверх,  к успеху и развитию.  Я благодарна всей своей группе,  админам и, конечно, Татьяне Николаевне за эти чудесные знания, волшебные пендели,  строгость и поощрения.  Я смело могу сказать:Т. Н.  - мой духовный наставник ❤

Характеризуя ИВ-4 в 5-ти  словах,  я бы выбрала: развитие,  осознание, гармония,  управление, оздоровление.

• Like 4

На этот курс все шли, чтобы сменить работу, интуитивно чувствовать и видеть её. Чтобы доход очень прилично увеличился. Я тоже за этим шла и очень-очень на него хотела, финансы нашлись. Но интуитивно и на подсознании я видимо не этого хотела. На этом курсе я нашла себя!!! Я научилась и стала быть по-настоящему благодарной. Не просто дежурное Спасибо, а быть благодарной! 

Могу сказать, что этот курс я заканчиваю с отличием! Мне дали те знания за которыми пришла, а главное не просто дали-научили!!! Я счастлива! 

Теперь я понимаю для чего все трудности были за эти годы, чтобы быть счастливой и благодарной, чего в нас не было.

P.S. Тогда я ещё не знала, что мой проект-это и есть я сама!!!! Пока одной из наших участниц это не сказали!!! И мои мысли:- так вот как это называется!!!!! Сейчас я наслаждаюсь собой, просто наслаждаюсь!!!!

• Like 4

Здравствуйте!

Татьяна Николаевна делает чудесную работу на своем курсе ИВ.

Это больше и лучше всего, что я получала.
Но у каждого все по разному. Разный стартовый и накопленный материал. Разные запросы. Разные цели. 
          Вам интересна своя Судьба и Путь, здоровье, дело вашей жизни, узнать чем же Вы уникальны и на что способны?   

И вы об этом  еще размышляете и ищите? 

А может перепробовали,  как и я,  несколько высших образований, курсов, учебных групп; несколько замужеств, много путешествий,  сотни развивающих книг и десятки расстановок, изучали  методики и посещали фестивали, духовно росли?

И может ваше -  это поиски себя и Высших Сил  – тут и думать не нужно ни минуты…. 
Прямо и четко идите и доверяйтесь себе! Сколько уже можно ползти?

Бегите на встречу своей трансформации! Там положите Начало своей новой Эре….

С любовью, Елена.

• Like 3

Отзыв об ив4.
Судьба привела меня на курс. Быстро и однозначно. И я сразу поняла, это то, что ищу уже несколько лет. Личность, человек, который вызывает безграничное доверие и дает бесценную информацию.
Что мне дал курс? Идеи для проектов и силы на их осуществление. Моральное спокойствие и уверенность в своих возможностях. А еще много новых друзей и их бесценную поддержку. Однозначно моя жизнь пошла по новому руслу и с новой скоростью.
Спасибо вам, Татьяна Николаевна.

• Like 3

Ребята, всем, кто пришёл на ИВ! Я хочу сказать, что сейчас вы получаете такой интересный, УНИКАЛЬНЫЙ опыт, который сложно будет еще где-то получить)) Я вот, например, смогла лучше узнать и понять себя. Даже благодаря «дневникам» и «болталке», я буквально УВИДЕЛА свои способности. На первый взгляд, кажется, что это такие простые вещи (дневники и болталка), но на самом деле — это очередные гениальные изобретения ТН, с помощью которых, я лично, смогла научиться доверять своим ощущениям и своему интуитивному видению. Сейчас пользуюсь этим уже уверенно и постоянно, по любым вопросам (личным, рабочим и пр.)
   Проект у меня на курсе образовался бомбический, вдохновляющий!!!  Совсем не тот, с которым я пришла, а гораздо круче, интересней и масштабнее. Сейчас во всю занимаюсь его подготовкой. 
    Так что, хочу пожелать вам,  спокойствия и полного приятия🤗  Все плохие самочувствия и плаксивые настроения скоро уйдут, и все будет прекрасно!!! Все УЖЕ прекрасно, вы в потоке, наслаждайтесь!!!💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

• Like 3
  • Thanks 1

Татьяна Николаевна! Я только досмотрела последний эфир ИВ4 ❤ Хочу сказать вам, что у меня не хватает слов передать те чувства, которые я испытываю! Курс подарил мне Крылья! Всё итак в моей жизни было чудесно, а сейчас стало - превосходно! Начиная от здоровья, заканчивая отношениями с мужем, которые по идее к этому курсу не имели отношения, но! Всё стало как в сказке! Безмерно вам благодарна и очень счастлива, что меня судьба свела с вами ещё в 2014 году, вы замечательный светлый человек и гениальный коуч! Хочу "попробовать" все продукты теперь ❤❤❤

• Like 4

Татьяна Николаевна, не перестаю благодарить Бога о встрече с вами! ❤❤❤
Каждый день на Системы Здоровья на последнем пункте Благодарности звучит у меня ваше имя, и, я уверена, так же и у многих, кто знаком с вами 😇 🙏 Вы тот человек, наставник, учитель, которого всем так не хватает в жизни, тот, кто поднимет, отряхнёт, даст сил, веры и знания и укажет его уникальный Путь, резонирующий именно с его Душой и Сердцем! ❤ 
Вы очень талантливый человек, поцелована Богом, он через вас даёт каждому столько добра, света, поддержки, а главное: уникального знания лично для каждого, того, чего даже сам человек о себе не знает, а через вас может это получить! 🌈 
Курс Интуитивное видение - мощный трансформирующий проект, ему нет аналогов, и скорее всего никогда и не будет, его невозможно описать словами, насколько он с лёгкостью меняет внутренний и внешний Мир каждого участника. Вы как рентген насквозь смотрите каждого, в его настоящем, прошлом и будущем, локально для него самого и глобально его роль для Мира в целом - информация, которая идёт через вас участнику Курса, настолько личная, она меняет судьбы людей, отводит от таких бед, значительно сокращает период проб и ошибок... ❤ Это Дар Божий - спасибо, что вы им так щедро делитесь! 🙌❤

• Like 2

Посвящается Татьяне Николаевне Мараховской, автору Системы Здоровья и Интуитивного Видения

Ничего не будет как раньше...
Будет все значительно лучше.
Будет все намного прекрасней.
С каждым днем моя жизнь все круче!
Не бывает ненужных историй.
Не бывает лишних советов.
Вам не нужно со мной спорить.
Я железно чувствую это.
Это только начало сказки.
Она только становиться былью.
И не надо сгущать краски,
Осыпая сомнения пылью.
И теперь я одно знаю:
Все всегда от меня зависит.
И, робея, идешь к краю...
Распахнув два крыла -к выси!

#интуитивноевидение #ИВ4 #sa_spinoi_angela #житьвкайф #впотоке #стихи #самолет
06.02.2018
впервые было опубликовано в Инстаграме @i.belevtsova

• Like 2

Охх я помню себя какая я пришла на ИВ😁 Вспоминаю с улыбкой))

Непонимающая что делать дальше и как быть? Что выбрать и как? Как избавиться от страхов и убрать блоки? Как выйти из сложной, на тот момент для меня ужасной ситуации? Как научиться правильно мыслить? Как привлечь нужных людей и клиентов?

Как получать информацию по бизнесу и не только?

Как трезво оценивать ситуацию без паники?

На все эти вопросы я получила ответы на ИВ💁🏻 К финалу мои мечты начали сбывается одна за другой✨

Финалили мы больше 7 часов насколько я помню😂 Но результат превзошел все мои ожидания! 

И теперь я живу в Стамбуле о котором мечтала почти 4 года. Провожу обучения на которую прилетают из ближних городов Турции. Я уже имею свою клиентскую базу и постоянно приходят новые. 

Я знаю и без ИВ я бы смогла этого всего добиться но незнаю через сколько месяцев или лет я бы пришла к этому🤷🏻‍♀️

Факт в том что ИВ перевернул мой мозг на 360 градусов за 2 месяца. И после за 3 месяца пребывание в чужой стране абсолютно без денег, я добилась того что люди обычным путем добиваются годами. 

Все кто хочет попасть на курс, не раздумывайте! Средства придут как только вы решите сделать первый шаг! 

Хотите рывок в будущее «вертикально» тогда дерзайте🚀

Благодарю ТН за все🙏 Я еще к вам вернусь неоднократно. И прилечу в августе✈️ 

Не прощаюсь, я же на энергии. Совсем забыла😘❤️

Edited by Каламкас
  • Like 2

Ну пусть я буду здесь первой)
Сегодня закончился 5 поток курса «Интуитивное видение». Пишу эти строки и грустно.
Грустно и одновременно светло на душе. 
Но я хочу рассказать не о чувствах ( ими я ещё успею поделиться), а поделиться реальными фактами.
За время курса ИВ из внешних событий произошло три важных.
1. Я переехала из тех жилищных условий, которые меня очень сильно не устраивали, но я почему-то думала, что в моем нынешнем положении я не могу позволить чего-то лучше. Оказалось - очень даже могу💪
2. Я рассталась с мужчиной, отношения с которым вяло текли почти два года. Мне казалось, что я его люблю. Красавчик, спортсмен, звезда государственного масштаба, страстный, обожает меня. Об этом, кажется, мечтают девочки? Я тоже когда-то мечтала. И получила) 
А однажды утром проснулась и поняла, что хочу совсем не этого. Что поддержание себя в иллюзии счастья выматывает морально. Когда я представляла нашу свадьбу, о которой крайнее время только и разговоров было и наше будущее - все у меня внутри сжималось от тоски. Я сказала ему «Прощай». Человек исчез из моей жизни так быстро, будто и не было этих двух лет «любви». И у меня началась совсем другая жизнь. МОЯ жизнь. 
3. Я переехала в новое рабочее помещение, которое по уровню комфорта лично для меня намного выше предыдущего. Самое интересное, что я этот переезд не планировала ! Все так естественно и классно произошло. Ни добавить - ни убавить. 
Да, два незапланированных переезда за две недели. Кто такое осилил - тот я 😁
.
Это что касается фактов. А что касается внутренних изменений - у меня нет таких слов, чтобы рассказать о них. И потом - это глубокое, личное. Очень глубокое и очень личное. Там все ещё идут изменения. И это не самогипноз из серии популярных женских тусовок. Это реальные изменения на всех уровнях жизни. Повторяю - ВСЕХ. 
Духовность, тело, отношения, деньги, карьера, здоровье и много чего ещё задействовано в работе на курсе.
Парни уже во время курса невероятно взлетали по деньгам, однокурсницы получали от высокостоящих гос. Инстанций на свои проекты, переворот в сознании и жизни случился у всех. А нас было почти 30 человек, на секундочку.
Мне кажется, я могу бесконечно рассказывать про ИВ. За эти три месяца мы там маленькую жизнь прожили всем потоком.
Татьяна Николаевна - щедрый на сердечное тепло человек, при этом она не распыляется и всегда держит структуру. О Татьяне Николаевне я, наверное, тоже часами могу говорить. Но вы лучше идите в Инстаграм @sa_spinoi_angela и познакомьтесь сами, она несколько раз в неделю проводит живые эфиры с практиками. 
.
В пару строк, как всегда, не уложилась) Хотя, мне кажется, так мало сказала🤦‍♀️
.
Ну да ладно, никто же не мешает позже вернуться и ещё что-нибудь написать.
.
Татьяна Николаевна, низкий вам поклон за этот шикарный подарок. Вы подарили мне МЕНЯ ! Вот теперь я по-настоящему чувствую , что живу. Остальное я вам скажу лично, при встрече в августе на Пхукете)
Благодарю 🙏

7829EC74-565C-46AA-B955-E06A158B4F51.jpeg

• Like 4

Татьяна Николаевна! Девочки и мальчики ИВ5) спасибо 🙏 
Я конечно предполагала, что ИВ - это крутой курс, на который мне обязательно необходимо попасть😉😝😊 и я даже знала, что обязательно буду (правда не понимала когда и как)... На тот момент у меня была возможность попасть а ИВ только по воле случая /или выигрыша в конкурсе/, что и произошло 😊🙌🚀

Помню свои переживания, когда деньги на участие в финале не приходили, как чудо не приходило, а приходило отчаяние, так как очень хотела узнать о себе и своем роде.... Тогда казалось, это самый мощный и необходимый пинок для меня будет, чтобы я наконец-то, нашла в себе ресурсы улучшить качество своей жизни, начать радоваться миру, себе...полюбить себя и мир вокруг....открыть в себе какие-то способности, таланты.... Вот пишу сейчас, а самой смешно 😊😂...от того, как я отказывалась принять на себя ответственность за себя и качество своей жизни....как я ждала "спасителя", поставив себя в однозначную позицию жертвы...
Но здесь, благодаря вам, Татьяна Николаевна, вашей команде "мастерской ИВ"  и моим однокурсникам ИВ5 во мне случилась трансформация...даже без финальных разборов меня по пунктам....я даже не заметила "как", настолько безопасно и мягко это произошло...прям магия какая-то...но это на первый взгляд, магия, а на самом дела вполне простой навык -  прогулки по СЗ. Особенно в дружеской и поддерживающей атмосфере, созданной вами и вашей командой, Татьяна Николаевна 💞

Немножко хочу сказать про изменения, которые смогла заметить...
1.Позитив, и даже если случается неприятность - получается его достаточно быстро восстановить.
2. Мышление. Оно реально стало круче... как-то быстрее стала справляться с задачами (даже интересно теперь какой у меня КР😊, вырос ли или раскрылся в полном объеме). Восприятие богаче стало. На проблемы я начинаю смотреть уже с нового ракурса, где они перестают быть проблемами, а становятся возможностью. Возможностью к новому, ещё более классному, что радует душу💞🚀 
3. Отношения. Я стала магнитиком в отношениях, люди стали ещё больше тянуться ко мне, а мне стало комфортнее общаться с ними и быть с открытым сердцем (некоторые даже подумали, что я влюбилась🙈😂💞. Хотя...да! Я влюбилась! Влюбилась в себя! Я такая классная! Даже легко признаться об этом в мир😊🙌🚀

И да, мне стало понятно, почему тогда деньги на курс не пришли 😊😉, видать, я настолько сильно "расстроила" себя и свое тело с предназначением, что мне было необходимо несколько дольше проходить курс ИВ, чтобы восстановить свои настройки и состояние потока✨💫✨ что у меня вдруг нашлась возможность оплатить повторный курс и с финалом💃🤪😝😝
Так что Бог/Вселенная/и кто-то ещё, гораздо лучше знают, когда действительно стоит дать денег/или других способов для получения желанного.

Самое важное открытие для меня сейчас -это Доверие и Открытое Сердце - и тогда все сложится наилучшим способом. Доверие Потоку-это важно.
Спасибо, вам Татьяна Николаевна ✨🙏🏻✨🙏🏻✨

• Like 4

Мой курс ИВ начался много раньше, чем я на него пришла в реальной жизни)) Он начался с моего личного знакомства с Татьяной Николаевной несколько лет назад, когда она помогла мне поверить в себя, в свою удачу и свою уникальность. Сначала это было погружение, на котором я "встряхнула" свое тело, похудев за курс на 8 кг))). Затем были консультации и уроки жизни, которые я прошла успешно, потому что они закончились и я поняла что и зачем произошло, даже если произошло не так, как казалось сначала. Конечно, все это время я читала Татьяну Николаевну и была в курсе всех ее изменений, что-то применяла в своей жизни, а что-то складывала в копилку знаний. Судьба щедро наградила меня встречами с разными людьми, но один человек - Надежда - стал тем звеном в цепочке событий, которое помогло родиться книге "Войти в поток", чему я безмерно рада! Я чувствую себя немного причастной и в который раз получаю подтверждение тому, что случайностей в нашей жизни не бывает от слова "совсем")).

Когда начинался курс ИВ я видела и чувствовала, что это то, что мне нужно, но что-то не пускало меня пойти на него сразу, на первый поток. Мое чувство говорило мне "нет, это не твой поток, не твое время". Теперь я понимаю почему. Каждому человеку нужно прийти к Учителю тогда, когда он готов воспринимать информацию, которую ему дадут. И я пришла вовремя - на ИВ 5! Все наши участники собрались, как и в других потоках, не случайно - все мы, собравшись, образовали свой эгрегор, свой круг, в котором как нельзя лучше мы могли помочь друг другу и поделиться опытом.

Курс дал мне решимости изменить свою жизнь, честно посмотреть в глаза своим слабостям. Моя предыдущая жизнь закончилась и начинается новая - не просто, не на раз, но она точно УЖЕ дает мне больше радости и свободы. Я очень благодарна за это!

Уверена, что все, кто приходит к Татьяне Николаевне, услышат нужные слова, которые именно сейчас перевернут мысли и чувства и дадут импульс к изменениям. А дальше - бесценные напутствия Учителя на финале! И двери вашей судьбы распахнуты! Выбирайте и будьте счастливы!

♥♥♥

• Like 4

Хочу сказать огромное спасибо мирозданию, за то что на моем пути встретилась Татьяна Николаевна. Без неё я бы так и варилась в супе из безнадежности, депрессии и жалости к себе.

За эти 3 месяца было много всего - взлёты, падения, колоссальная вера в себя, не менее колоссальное в себя неверие. Новые знакомства, задушевные эфиры, невероятные открытия. Мы опускались в такие глубины своего мозга, что вынырнув только хватало на то, чтобы сказать «вау»!

Я долго сомневалась идти или не идти на ИВ. Я очень боялась, что на мне этот курс «не сработает». Что я эдакий «интуитивный тупица», который будет плестись в последних рядах и тупить. Все оказалось совсем не так, как я себе представляла! И по итогу курса я уже почти совсем сменила работу, делаю большие подвижки в эту сторону. Я стала позитивней и спокойнее!

Я все детство мечтала и грезила о волшебстве. Только к 32 годам я поняла, что волшебство существует, только это не взмах волшебной палочки, а колоссальная работа над собой! Но чудеса они рядом, только руку протяни! 

Главное, чтобы у вас хватило мужества их принять и увидеть! У нас, ивешников, хватило. Передаём эстафету, кто следующий?

• Like 5

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.