Jump to content
Sign in to follow this  
А-Л-Л-А

Вебинар PROмечту - 12 августа 2017 года. ОТЗЫВЫ

Recommended Posts

Благодарим вас за участие в вебинаре!

Будем признательны за ваши отзывы и впечатления!

Напишите все, что посчитаете нужным.

Отзывы можно оставить, используя свои аккаунты на форуме (если вы зарегистрированы на сайте) или инкогнито.

Нам важно и ценно мнение каждого из вас!

СПАСИБО!

Во многом разобралась. Именно как нужно строить мечту и как добивааться. Очень помогло. Вебинар был просто классным. Счастье переполняет. Спасибо организаторам и ТН лично🌹🌹🌹

• Like 2

Спасибо большое за этот вебинар! Ещё ни на одном вебинаре я так отчётливо не прочувствовала свою мечту! Всегда страхов оказывалось больше, чем счастливых эмоций от мечт. А сегодня были такие потрясающие задания в первой части, что я настроилась и всё получилось! Так приятно было находиться со всеми в общем потоке и ощущать силу и счастье!

Теперь я точно знаю, что всё получится!

• Like 4

Благодарю ТН за то, что дала нам инструмент простройки своих мечт в русло, которое приводит к их реализации. Это очень круто. Во время вебинара у меня мечта была не совсем оформленная, поэтому я не совсем поняла, что к чему. Но зато уже после вебинара меня озарило, переговорила с нужным человеком, договорились о сотрудничестве. Затем прогулялась по системе с этим, план прорисовался. И буду еще гулять! И искать ответы на вопросы, если возникнут. И теперь вижу, что это только одно из направлений - это тоже то, чему учит ТН, что должно быть несколько вариантов. Я благодарна ТН за ее советы и за то, что может направить, повернуть, открыть глаза каждому на его личную ситуацию. И самое главное, учит, какой должна быть стартовая точка для любых начинаний. Мне кажется, если я крепко усвою и начну применять хотя бы это, уже решится 80% задач.

• Like 4

Прослушала вебинар Татьяны Николаевны про мечту ! Это действительно апгрейд мозга какой-то !  В очень доступной и интересной форме мы сформировали свою мечту и что должны уже сейчас делать к ее достижению ! Как обычно очень увлекательная подача и вовремя сказанные слова окрыляют! Время пролетело незаметно и очень жду следующих вебинаров! Спасибо Татьяне Николаевне за эти бесценные знания ! 

• Like 3

У меня очень давно не получалось сформулировать себе цели и вообще, хоть как-то увидеть себя в будущем. На вебинаре свою мечту увидели все! Даже я. И не только увидели, но и получили огромный толчек и энергетический заряд, чтобы к этой мечте пойти. Очень полезная информация для лучшего понимания себя,  умения справляться со своими жизненными горестями и для целеположения. мощно!

• Like 2

Точка Счастья...

Эту точку Счастья, как и ту самую точку G, ищут и порой так и не находят толпы жаждущих радостной и счастливой жизни, желающих идти за Своей Главной Мечтой.

И когда Татьяна прямо здесь, на вебинаре, настойчиво предлагает, затем почти уговаривает, а потом чуть ли не умоляет: "Найдите, ну найдите же свою точку Счастья! Она обязательно есть у каждого из вас!", ты крепко задумываешься - почему?!!

Почему, когда смотришь на себя и в 5, и в 14, и в свои "за 50", ты ощущаешь только одну большую точку Боли? 

Почему, чтобы найти ту самую папочку с файлами счастье.doc, .jpg, mp3 и видео, ты должна перерыть всю директорию Памяти своей жизни?

Почему Память, из скупости ли или из опасения "чтоб не сглазили", не держит на поверхности зеркала твоей жизни - каждый момент радости, мельчайшие капельки бриллиантовых брызг счастливых мгновений, и почему это зеркало не играет солнечными зайчиками-точками Твоего Счастья? Того самого, которое не зависит от других людей или каких-то обстоятельств, которое одно только в Тебе и которым только Ты Сама можешь делиться с миром.  

И вот тут с известной фразы исчезает испарина банальности и ты вновь открываешь, теперь уже действительно только для себя самой, истинный смысл слышанного много раз: "Ведь только когда Ты счастлива Сама, Ты можешь делиться Счастьем с другими".

Найти эту точку Счастья очень-очень надо! Чтобы, как гигантским куполом обсерватории, накрыть ею всю точку Боли. Чтобы затем, как зеркалом гигантского телескопа, сфокусироваться на Своей Главной Мечте и начать к ней Путь. А посохом в Твоей руке на этом Пути будут все 10 пунктов Системы Здоровья Татьяны Мараховской.

Об этом был её вебинар "PRO_Мечту". Все её ответы нам были об этом.

Точно так же, как в одном, сказанном ею слове "сама", Ты понимаешь ответ на все Свои запросы - Сама! И робко, боясь с непривычки сделать следующий шаг прямо сейчас и уже без внешней страховки(!), понимаешь, что теперь Ты должна начать действовать - Сама находить Свою точку Счастья в каждом прожитом дне - она даст опору Твоей Главной Мечте. Теперь Сама...

Об этом для меня лично был вебинар моей ТН. 

Спасибо!

С любовью к тебе, Татьяна, и огромной благодарностью за всё.

Твоя Legenda.

PS. Большая благодарность за фантастическую организацию вебинара, четкое технически и по-человечески заботливое сопровождение участников, оперативную помощь во всех моих веб-траблах и заморочках. Вы - отличная команда и бесценный ресурс проекта #апгрейдмозга!

PSS. Всем, если кому-то что-то почему-то показалось, мои извинения (издержки характера, понимаете ли, профессиональная деформация, то да сё) :) 

Edited by Ирина Мустафина
  • Like 3
  • Thanks 1

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this