Jump to content
Sign in to follow this  
А-Л-Л-А

Вебинар PROденьги "Каждый человек - визионер" - 13 июля 2017 года

Recommended Posts

Благодарим вас за участие в вебинаре PROденьги, который состоялся 13 июля 2017 года.

Мы будем вам очень признательны за ваши мнения, отзывы, комментарии и впечатления.

Пожалуйста, напишите все, что посчитаете нужным и интересным - что нового вам удалось узнать, инсайты, благодарности, пожелания спикеру и т.д.

Нам важно мнение каждого, кто участвует в вебинарах Мастерской интуитивного видения  #АпгрейдМозга.

____

Вы можете оставить комментарий со своего аккаунта-участника нашего сайта либо анонимно. 

• Like 4

Мысли о вебинаре ROденьги, прожив ночь:

Мы желаем друг другу здоровья, радости, любви, как будто это нам не подвластно и дается свыше. А деньги ассоциируются у нас только с удачей (повезет-неповезет) и трудолюбием.

Сегодня у меня ощущение, что всем можно научиться управлять: и здоровьем, и радостью, и любовью, и особенно ДЕНЬГАМИ.

Пошла учиться, прям руки чешутся, ой, вернее, мозг чешется )))

• Like 5

Guest Виктория

Вебинар прошел превосходно. И каждый получил свои пилюли. Огромная Благодарность, тем кто это все организовывал. 

• Like 5

Я пришла на этот вебинар, чтобы пообщаться с Татьяной и узнать ее мнение, которому очень доверяю, где именно у меня блокировка в вопросах денежной энергии. Ответ услышала. ТН озвучила то, что в моей жизни есть на самом деле, но о чем я никогда не думала, что именно это мешает моим большим деньгам найти меня :-))). Интересно; попытаюсь покопать и изменить этот аспект, а там посмотрим. Также ТН погрузила в свой поток, верю, что это тоже отзовется. Ну и упражнения были полезны. и послушать о затыках других людей тоже было важно, потому многие из нас повторяют одни и те же действия, не задумываясь,  что эти действия в целом образуют в нашей жизни. Было полезно и интересно. Душевно и тепло. Большое спасибо!

• Like 3

Вебинар расставил все точки  на i. Понимать, что деньги это энергия, которая необходима каждому человеку, очень важно. мы действительно воспринимаем все, что связанно с деньгами как нечто фантастическое и как правило не сильно достойны этой фантастики, а тут,буквально за час в твоей голове происходит трансформация и все меняется в лучшею сторону. Ты начинаешь понимать, что границ нет, что все возможно. 
Я в сотый раз хочу сказать СПАСИБО Татьяне Николаевне за тот труд, который она делает, а что это порой не просто, можно только догадываться. 
Нереальная любовь к людям и к тому делу, которое она делает. 
Большое спасибо от души!!!!!

• Like 2

Guest Евгения

От всей души благодарю Татьяну Николаевну за этот денежный вебинар!!!😊💋 очень ёмкие и при этом действенные упражнения, увидела себя со стороны и свой потолок😟 но что гораздо важнее - это то, что я его сломала😊 и перешла на другой уровень. И все это за пару часов, очень рекомендую всем!!!

• Like 3

Отзыв через день после Вебинара.

Вебинары с Татьяной Николаевной стали моими самыми любимыми, потому что на них какая-то дружеская атмосфера и они интерактивные, с ответами на вопрос. 

После 2х техник, которые сделали стало не так страшно разрешать себе большие суммы. Для меня самым важным был совет, что нужно смотреть на несколько шагов дальше желаемого события или вещи. Не зацикливаться - я этим страдаю.

Каждый день перед сном теперь даю задачу мозгу решить свою проблему. Днем не практикую - потому что сразу тянет в сон.

• Like 2

Прошла почти неделя после вебинара.

Специально не стала писать сразу же, потому что сначала было только ВАУ!

Наконец-то после вебинара стала смотреть сериал "Миллиарды". Мозг полностью переворачивается, что-то, на что шел внутренний протест, принимается на ура. То, о чем говорилось на вебинаре, ложится естественным образом. Ощущение, что ты об этом знал всю свою жизнь, и по другому то и быть не может! А работа внутри продолжается, трансформации происходят и днем и ночью!

Очень крутой вебинар!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this