Jump to content

Recommended Posts

Всем добрый день!

Будем признательны за ваши отзывы о вебинаре "Диагностика. В потоке".

Поделитесь, пожалуйста, своими эмоциями и впечатлениями о том, каково вам было почувствовать "поток", "быть в нем", настраиваться на другого человека.

Напишите все, что посчитаете нужным.

С уважением, команда #АпгрейдМозга.

• Like 1

Не думала, что снова получится. Но получилось даже себя увидеть. И, конечно же, это тяжело - щеки горят, по телу жар, сердце колотится. Думаю, что это от ответственности за то что видишь, хочется быть на пределе концентрации, чтобы верно увидеть и не успеть нафантазировать. На 4 человеке концентрация уже не та,усталость. Но маленькая пауза, и вроде снова нормально. Апдейт и апгрейд мозга как он есть! Спасибо!

• Like 5

Про вебинар.

Пошла из эгоистичных соображений, вдруг будет подобный моему "диагноз" и более подробный анализ и пендаль к действию))). 

Но! Все было намного круче!!! Было очень интересно опять попробовать видеть людей в потоке. Физического ощущения от потока у меня не было, но когда начали смотреть девочек начали приходить именно картинки, а не слова. И как Татьяна нам всем помогала! Такое странное чувство когда несколько человек видят похожее и эмоциональный отклик. После вебинара было чувство физической усталости и эмоциональный подъем. 

• Like 6

Еще на курсе Татьяны Николаевны "Консультанты" мы тренировались видеть. Но тогда мне казалось, что у нас должны быть хотя бы средние способности интуиции. Нам давалось имя и вопрос. Мы старались видеть и отвечать.

Во время вебинара "В потоке" ощущения совсем другие. Здесь первое задание войти в общий поток, почувствовать его физически . Легкий заряд электричества (может и чего-то другого) пробежал у меня от копчика до макушки, до озноба. Второе задание: имя человека, что мы видим. Третье: чем помочь. Появилась четкая картинка, я начала видеть.

Естественно, одной бы мне было трудно, но я прицепилась мысленно к Татьяне Николаевне, и как будто часть ее энергии перешла ко мне. К тому же нас было ок. 20 человек, все энергии слились. Фантастика!

В момент подведения итогов по каждому человеку я выходила из потока. Просто слушала. Даже ужин детям приготовила))

Ощущения непередаваемые, так было со мной на схождении Благодатного огня в Иерусалиме перед Пасхой :x

• Like 8

Вебинар потрясающий!!! Было ощущение семьи, родства душ. В потоке получалось чувствовать других людей, приходили нужные слова, описание. Меня разбирали первой. И я просто физически почувствовала как горит лицо, а потом жар по всему телу. И все, что писали девушки, все верно. Очень отзывались многие вещи. Обязательно буду пересматривать вебинар еще раз!

• Like 3

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.